Ranking 2/2020Gerber Nathalie Susanne (390.02.603.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LVölker Sandra2.810R76:7 7:6 6:0S
12.09.2020IC 1LBisig Amanda5.997R40:6 4:6N
20.09.2020IC 1LPiszter-Doman Eva8.200R21:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X26.10.2019JIC U18G LARüttimann Jennifer5.362R41:6 4:6N
27.10.2019JIC U18G LAOetiker Selina5.540R40:6 6:7N
02.08.2020JIC U18G LAGüntert Sara2.936R66:2 6:1S
08.08.2020JIC U18G LAHässig Malin3.003R66:4 6:1S
15.08.2020JIC U18G LAMarkevych Luiza2.928R66:3 6:0S
X22.08.2020JIC U18G LASchneeberger Leyla4.713R52:6 1:6N
26.09.2020JIC U18G LACoric Melanie6.301R30:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Saric Semajla6.553R36:3 6:4S
17.11.2019122050 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Zhylyak Sarah5.485R46:3 6:1S
X09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierRother Patrizia5.065R47:5 5:7 4:10N
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierGigea Kirila4.620R56:2 3:6 10:4S
09.02.2020121040 Aktiv Winter-TagesturnierWeber Elena3.084R66:2 6:0S
15.02.2020122950 Victoria-Jungfrau Cup TagesturnierCoric Melanie6.301R32:6 1:6N
15.02.2020122950 Victoria-Jungfrau Cup TagesturnierWyss Amibia4.089R56:7 6:4 10:2S
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierKuhn Noelle8.284R23:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LVölker Sandra2.810R76:7 7:6 6:0S
12.09.2020IC 1LBisig Amanda5.997R40:6 4:6N
20.09.2020IC 1LPiszter-Doman Eva8.200R21:6 0:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.08.2020JIC U18G LAGüntert Sara2.936R66:2 6:1S
08.08.2020JIC U18G LAHässig Malin3.003R66:4 6:1S
15.08.2020JIC U18G LAMarkevych Luiza2.928R66:3 6:0S
22.08.2020JIC U18G LASchneeberger Leyla4.713R52:6 1:6N
26.09.2020JIC U18G LACoric Melanie6.301R30:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020124572 BO Junior Open 2020 HauptturnierKuhn Noelle8.284R23:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC 1LNathalie Susanne Gerber
Marija Cirkovic
Denise Federle
Corinne Jeanne Moser
6:3 6:3S
20.09.2020IC 1LNathalie Susanne Gerber
Marija Cirkovic
Seraina Graf
Anna Piszter
1:6 6:2 10:8S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.08.2020JIC U18G LANathalie Susanne Gerber
Lucia Bandekow
Sara Güntert
Leyla Demir
6:0 6:1S
08.08.2020JIC U18G LANathalie Susanne Gerber
Lucia Bandekow
Johanna Haldemann
Malin Hässig
6:1 6:2S
15.08.2020JIC U18G LANathalie Susanne Gerber
Lucia Bandekow
Larissa Wittwer
Luiza Markevych
6:3 6:2S
22.08.2020JIC U18G LALucia Bandekow
Nathalie Susanne Gerber
Leyla Schneeberger
Nina Bütler
6:4 6:1S
26.09.2020JIC U18G LALucia Bandekow
Nathalie Susanne Gerber
Samira Castelanelli
Melanie Coric
3:6 6:4 3:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8