Ranking 2/2020Favre Sacha (333.03.471.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 2LPapilloud Gilles4.041R54:6 6:4 6:7N
27.09.2020IC 2LVolluz Samuel4.998R42:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2020JIC U18B LAZengaffinen Nils2.312R76:4 2:6 6:1S
13.08.2020JIC U18B LAPfammatter Robin2.699R70:6 7:5 7:5S
06.09.2020JIC U18B LAPham Kim David5.638R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.11.2019122142 1er tournoi juniors d'Halloween du TC VeyraZen Ruffinen Léo2.045R76:2 6:3S
02.11.2019122142 1er tournoi juniors d'Halloween du TC VeyraDelaloye Julien2.063R76:3 6:1S
X23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasSteiger Ruben3.961R63:6 3:6N
23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasMusio Juan Luis0.905R86:2 6:4S
23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasPinto Nuno1.475R76:1 6:7 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.09.2020IC 2LPapilloud Gilles4.041R54:6 6:4 6:7N
27.09.2020IC 2LVolluz Samuel4.998R42:6 3:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2020JIC U18B LAZengaffinen Nils2.312R76:4 2:6 6:1S
13.08.2020JIC U18B LAPfammatter Robin2.699R70:6 7:5 7:5S
06.09.2020JIC U18B LAPham Kim David5.638R40:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasSteiger Ruben3.961R63:6 3:6N
23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasMusio Juan Luis0.905R86:2 6:4S
23.08.2020124461 Rado Club Champion Trophy TC VeyrasPinto Nuno1.475R76:1 6:7 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.09.2020IC 2LSacha Favre
Jérôme Zen Ruffinen
Samuel Jacquier
Gilles Papilloud
4:6 6:0 4:10N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.07.2020JIC U18B LASacha Favre
Julien Delaloye
Robin Venetz
Nils Zengaffinen
6:1 6:0S
13.08.2020JIC U18B LASacha Favre
Julien Delaloye
Lukas Abgottspon
Robin Pfammatter
2:6 4:6N
06.09.2020JIC U18B LASacha Favre
Léo Zen Ruffinen
Kim David Pham
Loan Turin
3:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8