Ranking 2/2021Berisha Samuel (157.94.253.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 3LBurch Toni1.256R86:1 6:4S
06.06.2021IC 3LGroenveld Quinten5.568R42:6 2:6N
12.06.2021IC 3LAeberhard Gilles2.828R74:6 6:2 3:6N
20.06.2021IC 3LBudai Elias0.341R96:1 6:1S
27.06.2021IC 3LRuckli Armin0.438R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Walker Jan4.980R42:6 2:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupAmbauen Yannick3.964R61:6 1:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupWallimann Samuel0.881R86:1 7:5S
X30.09.2021128841 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedEichmann Ivo2.504R71:6 4:6N
30.09.2021128841 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedBerlinger Dave0.596R96:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 3LBurch Toni1.256R86:1 6:4S
06.06.2021IC 3LGroenveld Quinten5.568R42:6 2:6N
12.06.2021IC 3LAeberhard Gilles2.828R74:6 6:2 3:6N
20.06.2021IC 3LBudai Elias0.341R96:1 6:1S
27.06.2021IC 3LRuckli Armin0.438R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Walker Jan4.980R42:6 2:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupAmbauen Yannick3.964R61:6 1:6N
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupWallimann Samuel0.881R86:1 7:5S
30.09.2021128841 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedEichmann Ivo2.504R71:6 4:6N
30.09.2021128841 Rado Club Champion Trophy TC BeckenriedBerlinger Dave0.596R96:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 3LSamuel Berisha
Matthias Schnüriger
Dominik Burch
Roger Berchtold
6:0 6:4S
06.06.2021IC 3LSamuel Berisha
Matthias Schnüriger
Patrick Aebi
Quinten Groenveld
4:6 4:6N
12.06.2021IC 3LSamuel Berisha
Christoph Hölscher
Philipp Rüegg
Zeljko Bilic
6:0 6:2S
20.06.2021IC 3LSamuel Berisha
Christoph Hölscher
Elias Budai
Patrick Minnetian
6:3 6:3S
27.06.2021IC 3LSamuel Berisha
Matthias Schnüriger
Christian Mathis
Marco Grüter
7:5 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8