Ranking 1/2021de Leur Jeroen (280.91.119.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LNaef Lorenz4.521R57:5 6:3S
13.09.2020IC 2LAebli Fabian1.714R76:4 6:2S
X19.09.2020IC 2LZüger Patrice4.109R53:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124602 TZH Aktive & Senioren - Sommer 2020Chauffat Sebastien5.209R44:6 1:6N
02.08.2020121698 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnFoellmi Michael5.017R53:6 2:6N
W02.08.2020121698 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnKälin Jerôme1.000R9
16.08.2020124707 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2020Eckard Marcel5.034R44:6 2:6N
23.08.2020124858 ZSLTM 2020_ZimmerbergGnehm Adrian5.672R42:6 1:6N
23.08.2020124858 ZSLTM 2020_ZimmerbergWettenschwiler Beda6.631R31:6 2:6N
X23.08.2020124858 ZSLTM 2020_ZimmerbergDubois René3.565R63:6 4:6N
21.11.2020125501 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZMacek Pascal4.664R50:6 3:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierBerindei Vlad4.623R52:6 0:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierWildhaber Raphael3.578R66:4 6:0S
06.12.2020126581 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedThaler Elias4.668R56:3 3:6 4:10N
06.12.2020126581 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedWettstein Mario3.559R66:3 6:2S
X13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSchirmer Markus4.310R54:6 1:6N
13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMicieli Alex3.803R56:2 6:1S
13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedAndersen Cristian2.690R76:3 6:3S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedKnörr Jason5.113R46:1 3:6 10:8S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedBumbalek Lukas3.894R56:1 6:1S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedThoenen Nicolas2.909R66:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LZimmermann Moritz2.916R61:6 6:1 3:6N
06.06.2021IC 2LHollenstein Philipp3.126R66:2 6:4S
12.06.2021IC 2LFurrer Max2.655R71:6 6:1 6:4S
04.07.2021IC 2LHumm Pascal3.769R66:1 6:2S
07.08.2021IC 2LShaw Patrick5.477R47:6 3:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.11.2020125501 Suzuki Tennis GP 2020/21 Wangen SZMacek Pascal4.664R50:6 3:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierBerindei Vlad4.623R52:6 0:6N
28.11.2020127517 Aktiv Winter-TagesturnierWildhaber Raphael3.578R66:4 6:0S
06.12.2020126581 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedThaler Elias4.668R56:3 3:6 4:10N
06.12.2020126581 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedWettstein Mario3.559R66:3 6:2S
13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedSchirmer Markus4.310R54:6 1:6N
13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedMicieli Alex3.803R56:2 6:1S
13.12.2020126582 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedAndersen Cristian2.690R76:3 6:3S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedKnörr Jason5.113R46:1 3:6 10:8S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedBumbalek Lukas3.894R56:1 6:1S
20.12.2020126583 Rebound Ace, Winterturniere 2020, presentedThoenen Nicolas2.909R66:2 6:2S
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Teesselink Arjen5.065R42:6 4:6N
02.05.2021127849 TC RÜTI OPEN 2021Bernegger Michael3.369R61:6 6:4 10:3S
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSteiner Olivier4.346R55:7 2:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierHildebrandt Niels3.639R56:2 6:7 7:6S
23.05.2021130186 TC Lerchenberg Frühlings-Turnier 2021Edelmann Michael6.499R30:6 1:6N
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnMeister Dominik5.082R51:6 0:6N
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnFoellmi Michael5.017R53:6 7:5 6:1S
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnRauter Christian3.190R67:6 6:1S
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnFöllmi Sandro1.452R76:1 6:1S
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnStaub Remo4.370R56:2 6:1S
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnRauter Christian3.190R66:4 7:6S
19.09.2021128088 Rado Club Champion Trophy TC EinsiedelnSchönbächler Rouven3.610R62:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LJeroen de Leur
Silvan Kälin
Rubens Manganelli
Yves Laurent
6:1 6:4S
06.06.2021IC 2LSander de Leur
Jeroen de Leur
Fabian Minder
Simon Minder
6:2 6:1S
12.06.2021IC 2LJeroen de Leur
Silvan Kälin
Leland Vogler
Leonardo Stern
6:3 6:0S
07.08.2021IC 2LJeroen de Leur
Silvan Kälin
Patrick Shaw
Brian Stocker
W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8