Ranking 2/2020Riedo Jordan (743.02.315.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 3LRuegsegger Joël1.356R86:4 4:6 6:3S
13.09.2020IC 3LPellouchoud Julien1.411R83:6 7:6 6:2S
19.09.2020IC 3LMenet Sylvan3.971R60:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LAOberson Justin2.557R76:4 7:6S
12.09.2020JIC U18B LACharbonnet Louis2.098R76:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Auderset Damien2.728R61:6 1:6N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaChételat Marc3.005R62:4 0:4N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaGramegna Fabio3.040R62:4 3:5N
X16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Banatte Sam2.334R73:6 2:6N
30.08.2020124975 Coupe Romande 2020Weber Ludger1.102R87:5 1:6 6:3S
30.08.2020124975 Coupe Romande 2020Forster Dan5.797R41:6 0:6N
Z30.09.2020124502 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezGuccione Gianluca1.292R8
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 3LRuegsegger Joël1.356R86:4 4:6 6:3S
13.09.2020IC 3LPellouchoud Julien1.411R83:6 7:6 6:2S
19.09.2020IC 3LMenet Sylvan3.971R60:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020JIC U18B LAOberson Justin2.557R76:4 7:6S
12.09.2020JIC U18B LACharbonnet Louis2.098R76:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020123213 TC GROLLEY TROPHY **LABEL FRIJUNE**Auderset Damien2.728R61:6 1:6N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaChételat Marc3.005R62:4 0:4N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaGramegna Fabio3.040R62:4 3:5N
16.08.2020123756 OPEN GIVISIEZ 2020 **LABEL FRIJUNE** Early Banatte Sam2.334R73:6 2:6N
30.08.2020124975 Coupe Romande 2020Weber Ludger1.102R87:5 1:6 6:3S
30.08.2020124975 Coupe Romande 2020Forster Dan5.797R41:6 0:6N
30.09.2020124502 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezGuccione Gianluca1.292R8Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 3LJordan Riedo
Enes Boussedid
Arnaud Despond
Joël Ruegsegger
6:2 4:6 11:9S
13.09.2020IC 3LGabriel Monney
Jordan Riedo
Julien Pellouchoud
Arthur Verly
6:7 1:6N
19.09.2020IC 3LJordan Riedo
Gabriel Monney
Flavio Menet
Sylvan Menet
0:6 2:6N

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
27.06.2020JIC U18B LAMaxime Salomon
Jordan Riedo
Nathaen Grangier
Téliau Kirchhoffer
6:7 6:4 12:10S
07.07.2020JIC U18B LAJordan Riedo
Diego Gianettoni
Ewan Lamarque
Bastien Crausaz
1:6 2:6N
12.09.2020JIC U18B LADiego Gianettoni
Jordan Riedo
Noam Tripod
Joshua Tripod
6:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8