Ranking 1/2020Nepomuceno Arianna (678.02.805.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Hefti Melody11.530N3 (39)1:6 4:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Gribi Patricia9.035R16:2 3:6 7:6S
25.08.2019119558 61. Schützenmatt Cup 2019, Preisgeld + NEW Werschel Angela10.558N4 (70)2:6 2:6N
Z08.09.2019119692 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Schmassmann Tina8.752R1
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALILlorente Scipio Rebecca7.924R26:0 7:5S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALIGiacchetto Laura6.392R36:2 6:3S
30.09.2019118547 Rado Club Champion Trophy Scuola Tennis by Tamm Annabel5.600R46:1 6:0S
X13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEBerisha Arberie8.017R26:4 3:6 5:10N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEStroh Noemi8.140R23:6 6:3 10:3S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKaufmann Selina9.590R12:6 0:1Z
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsFehr Jacqueline7.579R36:2 4:6 6:3S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchleiffer Lorena6.209R36:1 6:3S
X01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterAndrey Fanny8.458R23:6 7:6 6:7N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AOchsner Svenja12.452N2 (21)0:6 2:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALlorente Scipio Rebecca7.924R26:3 6:3S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaRushiti Arlinda12.719N2 (17)1:6 1:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaPölzgutter Carolina7.653R27:6 6:0S
X19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.836R15:7 3:6N
W19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pilosyan Adel9.229R16:1 4:6 6:4S
X09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SRamsperger Hannah8.086R26:2 4:6 9:11N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019J5 KreuzlingenCembranos Paula9.937N4 (73)3:6 6:4 3:6N
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawSauerbruch Selène7.353R26:1 6:3S
26.01.2020Felice Ilaria8.427R13:6 6:0 7:6S
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawFerrarini Matira8.836R16:2 7:6S
01.02.2020J4 OberentfeldenKozakova Karolina12.152N3 (28)0:6 1:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019Kurz Viktoria9.229R16:1 6:1S
07.09.2019Minich Lili9.229R10:6 0:3Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEBerisha Arberie8.017R26:4 3:6 5:10N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEStroh Noemi8.140R23:6 6:3 10:3S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsKaufmann Selina9.590R12:6 0:1Z
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsFehr Jacqueline7.579R36:2 4:6 6:3S
10.11.2019117661 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsSchleiffer Lorena6.209R36:1 6:3S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterAndrey Fanny8.458R23:6 7:6 6:7N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AOchsner Svenja12.452N2 (21)0:6 2:6N
08.12.2019119722 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound ALlorente Scipio Rebecca7.924R26:3 6:3S
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaRushiti Arlinda12.719N2 (17)1:6 1:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaPölzgutter Carolina7.653R27:6 6:0S
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Ferrarini Matira8.836R15:7 3:6N
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Cvetkovic Kiara10.902N4 (48)W
19.01.2020122057 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Pilosyan Adel9.229R16:1 4:6 6:4S
09.02.2020121532 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SRamsperger Hannah8.086R26:2 4:6 9:11N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Pereira Tânia9.827N4 (70)3:6 2:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Llorente Scipio Rebecca7.924R26:1 5:7 10:6S
21.06.2020125092 TORNEO RED PLUS WS N2/R2Llorente Scipio Rebecca7.924R21:6 2:6N
21.06.2020125092 TORNEO RED PLUS WS N2/R2Bruni Jasmin7.968R26:1 6:2S
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MTsygourova Katerina11.177N4 (47)2:6 2:6N
29.06.2020124939 Qualifying Swiss Masters Scuola Tennis by MSelishta Liriza8.507R16:3 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSequeira Milla8.051R26:3 1:6 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerHug Alina5.968R36:0 6:0S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ryser Valentina12.956N2 (12)2:6 3:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Smith Tina Nadine12.299N2 (19)1:6 0:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Mettraux Marie11.177N3 (45)2:6 1:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawSauerbruch Selène7.353R26:1 6:3S
26.01.2020Felice Ilaria8.427R13:6 6:0 7:6S
26.01.2020J4 Oberentfelden Qualifying DrawFerrarini Matira8.836R16:2 7:6S
01.02.2020J4 OberentfeldenKozakova Karolina12.152N3 (28)0:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8