Ranking 2/2019Mavric Sultana (638.07.564.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LHädener Larissa1.982R76:0 6:0S
16.06.2019IC 2LHofstetter Aline1.910R76:2 6:0S
22.06.2019IC 2LBissig Julia3.068R66:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAndreoni Nina7.442R26:7 0:6N
15.12.2018115381 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieSchnyder Sarina5.931R36:4 6:4S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Paul Kristýna7.389R24:6 5:7N
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Wittmer Nastassja5.919R36:0 6:0S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Durrer Anina5.436R47:5 6:3S
X03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoser Tina6.842R34:6 1:6N
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouIvanovic Elena7.554R20:6 3:6N
10.02.2019114223 Suzuki Junior Grand-Prix, Wangen neu: RebouGiuliani Sophie7.509R26:3 6:3S
X24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInPölzgutter Carolina7.206R23:6 5:7N
24.03.2019116721 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R27:5 6:1S
W19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInRussiniello Lara7.864R2
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R26:3 6:4S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R37:5 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPrincipi Mellie6.638R36:3 7:5S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBeltraminelli Martina6.450R36:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Russiniello Lara7.864R21:6 0:6N
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierMeyer Jalena7.177R26:1 6:3S
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierHöner Alicia4.922R56:0 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2019Bouvier Axelle6.049R36:1 6:1S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.09.2019Simonovska Tereza6.757R31:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 2LHädener Larissa1.982R76:0 6:0S
16.06.2019IC 2LHofstetter Aline1.910R76:2 6:0S
22.06.2019IC 2LBissig Julia3.068R66:0 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInRussiniello Lara7.864R2W
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R26:3 6:4S
19.05.2019118726 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R37:5 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPrincipi Mellie6.638R36:3 7:5S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBeltraminelli Martina6.450R36:0 6:1S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Russiniello Lara7.864R21:6 0:6N
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierMeyer Jalena7.177R26:1 6:3S
08.09.2019121341 PS: 14&U-TurnierHöner Alicia4.922R56:0 6:4S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2019Bouvier Axelle6.049R36:1 6:1S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.09.2019Simonovska Tereza6.757R31:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 2LSultana Mavric
Sofia Bernegger
Nadine Chammartin
Mascha Hermann
6:0 6:0S
22.06.2019IC 2LSultana Mavric
Serina Sokolaj
Jacqueline Bissig
Julia Bissig
6:0 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
07.04.2019117132 Rado Club Champion Trophy TC AlpnachHeidi Steiner-Zurfluh
Sultana Mavric
Tatjana Jud
Nadine Lustenberger
Z
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Nina Andreoni
Sultana Mavric
Esmeralda Brunner
Chiara Talleri
2:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8