Ranking 1/2019Beuchat Marvin (163.04.475.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2018JIC U15B LAKaesermann Louis4.271R57:5 6:4S
16.06.2018JIC U15B LAVasadze Christian5.837R41:6 0:6N
X23.06.2018JIC U15B LARomar Pablo4.236R54:6 6:3 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.08.2018113517 OFFENE BIELER JUNIOREN TENNISMEISTERSCHAFTEWitschi Sandro6.705R33:6 3:6N
09.09.2018112335 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP by ORTHO-TEAM - Tosic Marko5.582R42:6 3:6N
10.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteReinmann Lars1.614R76:3 6:2S
10.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteDalla Bona Léon2.918R72:6 7:6 6:2S
10.09.2018112509 Champion von morgen TC SchlossmatteReusser Damian2.044R76:4 6:1S
15.09.2018112507 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SchlossmArena William3.672R66:3 6:3S
15.09.2018112507 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SchlossmReusser Damian2.044R76:4 6:1S
15.09.2018112507 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SchlossmBartolini Lionel5.288R51:6 2:6N
X15.09.2018112507 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SchlossmMosimann Sven4.345R57:6 5:7 1:6N
15.09.2018112507 Cornèrcard Club Champion Trophy TC SchlossmMosimann Sven4.345R53:6 1:6N
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DMarending Jonas6.500R31:6 1:6N
23.09.2018112155 Tour of Champions - Champion von morgen - DPape Sören2.334R76:0 6:0S
X11.11.2018115133 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenPannatier Luca4.088R56:7 4:6N
11.11.2018115133 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBozic Alexandar3.704R57:5 6:2S
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernDirninger Lorenzo6.457R31:6 0:6N
27.01.2019116250 Junioren-Wintermeisterschaft Kanton BernRmandic Filip4.804R57:6 4:6 10:8S
17.02.2019115801 BLAM Tennis Tournaments - Tournoi sur 1 jouSantoli Carlo6.040R41:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 3LPfister Sven1.987R76:1 5:7 6:4S
18.05.2019IC 3LPaganoni Dario5.683R41:6 2:6N
15.06.2019IC 3LPittet Simon3.102R61:6 6:4 6:0S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2019JIC U15B LAVorpe Florian4.271R57:6 7:5S
23.06.2019JIC U15B LANiggli Janno4.945R54:6 6:7N
30.08.2019JIC U15B LASpavetti Alessandro5.466R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 3LMarvin Beuchat
Alix Franck
Sven Pfister
Janik Joos
6:3 6:3S
18.05.2019IC 3LMarvin Beuchat
Léon Dalla Bona
Dario Paganoni
Marcel Belart
1:6 1:6N
15.06.2019IC 3LMarvin Beuchat
Lars Reinmann
Dejan Cukic
Fabian Hutzli
1:6 6:2 10:5S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2019JIC U15B LAMarvin Beuchat
Andri Marx
Louis Kaesermann
Timotey Rickli
1:6 1:6N
23.06.2019JIC U15B LAChristian Vasadze
Marvin Beuchat
Raphael Rhiner
Raphael Studer
6:2 3:6 10:1S
30.08.2019JIC U15B LAMarvin Beuchat
Andri Marx
Alessandro Spavetti
Samuel Graf
3:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8