Ranking 1/2021Hochreiter Werner (475.56.407.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 45+ 2LHäfeli Marco2.242R77:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020123758 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenSommer Fabian3.655R66:7 2:6N
X25.10.2020126636 Suzuki Tennis GP 2020/21, ScheurenPintarelli Riccardo2.848R63:6 5:7N
25.10.2020126636 Suzuki Tennis GP 2020/21, ScheurenSulc Zdenek1.582R76:2 6:2S
15.11.2020127515 Senioren Winter-TagesturnierHolenstein Robert1.842R76:2 6:3S
15.11.2020127515 Senioren Winter-TagesturnierLaube Anton0.742R86:1 6:0S
21.11.2020125676 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieBläsi Giovanni3.383R66:2 3:6 10:8S
21.11.2020125676 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieHeinzelmann Peter2.684R66:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 45+ 2LArnet Pius2.865R61:6 2:6N
07.08.2021IC 45+ 2LReinhard Markus3.320R66:7 6:1 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020126636 Suzuki Tennis GP 2020/21, ScheurenPintarelli Riccardo2.848R63:6 5:7N
25.10.2020126636 Suzuki Tennis GP 2020/21, ScheurenSulc Zdenek1.582R76:2 6:2S
15.11.2020127515 Senioren Winter-TagesturnierHolenstein Robert1.842R76:2 6:3S
15.11.2020127515 Senioren Winter-TagesturnierLaube Anton0.742R86:1 6:0S
21.11.2020125676 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieBläsi Giovanni3.383R66:2 3:6 10:8S
21.11.2020125676 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieHeinzelmann Peter2.684R66:3 6:2S
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TGoetz Ernst3.912R54:6 5:7N
24.05.2021130002 CHIUDINELLI MCAMP CUP (Siegerpreis: MCamp TBonev Valeri3.157R66:4 6:4S
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenNaef Gregor5.937R42:6 1:6N
28.08.2021130254 Aargauische Tennis Meisterschaften SeniorenFinsterwald Ruedi2.618R7W
29.08.2021129213 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenLüthi Nicolas1.925R76:4 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.09.2021Deranja Igor0.000R62:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 45+ 2LWerner Hochreiter
Sven Reek
Urs Thiede
Patrick Koch
1:6 4:6N
07.08.2021IC 45+ 2LMartin Oeschger
Werner Hochreiter
Ali Arseven
Ruedi Widmer
3:6 6:1 7:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2021129213 Rado Club Champion Trophy TC EntfeldenMartin Thürig
Werner Hochreiter
Stefan Widmer
Silvan Boog
0:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8