Ranking 2/2020Bonsels Léon (190.04.208.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LGrimm Quentin6.061R44:6 0:6N
19.09.2020IC 2LBodson Bertrand4.687R53:6 4:6N
20.09.2020IC 2LHafner Benjamin2.731R76:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsEgli Lorenz3.788R66:2 6:0S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsPilotti Simon3.164R66:0 6:3S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsWeber Silas1.321R86:0 7:5S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysHulliger Leander7.363R24:6 1:6N
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysSchwittay Noël3.789R66:2 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysSivri Ömer2.201R76:2 6:1S
X30.08.2020123024 Rado Club Champion Trophy TC Old BoysBütikofer Lukas4.146R51:6 4:6N
30.08.2020123024 Rado Club Champion Trophy TC Old BoysEsposito Silvio0.608R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LGrimm Quentin6.061R44:6 0:6N
19.09.2020IC 2LBodson Bertrand4.687R53:6 4:6N
20.09.2020IC 2LHafner Benjamin2.731R76:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsEgli Lorenz3.788R66:2 6:0S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsPilotti Simon3.164R66:0 6:3S
02.07.2020124824 Junioren Basel OutdoorsWeber Silas1.321R86:0 7:5S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysHulliger Leander7.363R24:6 1:6N
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysSchwittay Noël3.789R66:2 6:1S
30.08.2020123023 Champion von morgen TC Old BoysSivri Ömer2.201R76:2 6:1S
30.08.2020123024 Rado Club Champion Trophy TC Old BoysBütikofer Lukas4.146R51:6 4:6N
30.08.2020123024 Rado Club Champion Trophy TC Old BoysEsposito Silvio0.608R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.09.2020IC NLCJoël Lamotte
Léon Bonsels
Milo Visinand
Romain Decrausaz
6:7 6:2 10:6S
19.09.2020IC 2LNoël Schwittay
Léon Bonsels
Dennis Giavina
Marc Fischer
6:1 6:3S
20.09.2020IC 2LLéon Bonsels
Garrit Keller
Benjamin Hafner
Gregor Stricker
6:1 6:7 11:13N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8