Ranking 2/2019Meister Lukas (642.85.208.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LThomet Dominic4.844R51:6 0:6N
18.05.2019IC 1LHämmerli Nicolas3.459R62:6 7:6 6:7N
25.05.2019IC 1LPlüss Denis8.223R20:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierRück Leonardo3.907R63:6 6:7N
X28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierWartmann Luka3.825R67:5 1:6 3:10N
07.07.2019116777 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2019Glattfelder Marco4.199R51:6 1:6N
07.07.2019116777 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2019Strub Rafael0.905R86:2 6:0S
X14.07.2019117910 58. Birseck-CupBöni Philipp3.142R63:6 1:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupBraun Hugo4.072R52:6 1:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupMaasberg Timothy0.900R86:4 6:3S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Gut Stephan4.184R54:6 2:6N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tschalèr Linus4.433R53:6 2:6N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Hohler Stephan0.551R96:3 6:0S
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilInauen Christoph8.668R20:6 1:6N
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilBucherer Patrick2.021R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 1LThomet Dominic4.844R51:6 0:6N
18.05.2019IC 1LHämmerli Nicolas3.459R62:6 7:6 6:7N
25.05.2019IC 1LPlüss Denis8.223R20:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierRück Leonardo3.907R63:6 6:7N
28.04.2019117719 TAB IC Vorbereitungs TurnierWartmann Luka3.825R67:5 1:6 3:10N
07.07.2019116777 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2019Glattfelder Marco4.199R51:6 1:6N
07.07.2019116777 HAUGRABEN-RENNBAHNKLINIK Tennis-Trophy 2019Strub Rafael0.905R86:2 6:0S
14.07.2019117910 58. Birseck-CupBöni Philipp3.142R63:6 1:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupBraun Hugo4.072R52:6 1:6N
14.07.2019117910 58. Birseck-CupMaasberg Timothy0.900R86:4 6:3S
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Gut Stephan4.184R54:6 2:6N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Tschalèr Linus4.433R53:6 2:6N
11.08.2019117111 Flimsercup 2019Hohler Stephan0.551R96:3 6:0S
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilInauen Christoph8.668R20:6 1:6N
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilBucherer Patrick2.021R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 1LThomas Zajac
Lukas Meister
Dominic Thomet
Dominic Kunz
6:3 6:7 7:10N
18.05.2019IC 1LDaniele Puri
Lukas Meister
Marc Lüscher
Goranco Pandurski
7:5 3:6 10:7S
25.05.2019IC 1LJoel Schweinar
Lukas Meister
Martin Brummer
Denis Plüss
0:6 6:4 6:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilGeorg Pohl
Lukas Meister
Christoph Inauen
Vincent Behnke
2:6 6:3 4:10N
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilLukas Meister
Rita Brunner
Georg Pohl
Giulia Jeitziner
6:3 2:6 10:12N
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilLukas Meister
Rita Brunner
Heidi Kiefer
Lee Heise
6:1 6:2S
14.09.2019117247 Rado Club Champion Trophy TC AllschwilGeorg Pohl
Lukas Meister
Andreas Weder
Jürg Kiefer
6:1 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8