Ranking 2/2019Züger Angela (991.99.578.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LKratzer Romina2.556R76:4 6:3S
26.05.2019IC 2LGerstl-Russo Gabriella1.582R86:1 6:3S
02.06.2019IC 2LKöng-Steiner Fabienne5.547R43:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LKratzer Romina2.556R76:4 6:3S
26.05.2019IC 2LGerstl-Russo Gabriella1.582R86:1 6:3S
02.06.2019IC 2LKöng-Steiner Fabienne5.547R43:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.04.2019116686 TC-Seebach OsterturnierKönig Alex7.516R20:6 1:6N
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Sidler Pascale5.912R31:6 0:6N
28.07.2019119050 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Hug Alina5.285R43:6 2:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Jaeger Eline5.054R42:6 6:2 2:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Niederhauser Joelle3.296R66:3 6:1S
22.09.2019121164 TennisFun4YouWittmer Nastassja5.919R32:6 1:6N
22.09.2019121164 TennisFun4YouQuartararo Lorena5.060R46:4 6:4S
12.10.2019119957 Women's Grand PrixSuter Samira5.257R43:6 5:7N
12.10.2019119957 Women's Grand PrixFelder Tomoe2.746R67:6 6:1S
27.10.2019121195 TennisFun4YouMiskovic Natalia4.428R51:6 7:5 8:10N
27.10.2019121195 TennisFun4YouMusso Claire4.562R5W
27.10.2019121195 TennisFun4YouMassalsky Katharina4.241R57:6 6:4S
01.12.2019119964 Women's Grand PrixBäumchen Anja5.588R43:6 4:6N
01.12.2019119964 Women's Grand PrixSuzuki Tomoko2.795R66:3 6:2S
08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierAdamova Kirila3.844R53:6 3:6N
08.12.2019121030 Aktiv Winter-TagesturnierRegez Ruth4.617R54:6 6:2 7:6S
21.12.2019122311 TennisFun4YouRoth Sonja7.194R22:6 0:6N
21.12.2019122311 TennisFun4YouBlume Jennifer5.017R43:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.05.2019IC 2LAngela Züger
Corinne Kuhn
Romina Kratzer
Wanwisa Bernstein
6:3 6:0S
26.05.2019IC 2LAngela Züger
Jessica Rüegg
Gabriella Gerstl-Russo
Catrina Hew
0:6 6:3 7:10N
02.06.2019IC 2LAngela Züger
Corinne Kuhn
Fabienne Köng-Steiner
Carmelina Klopfenstein
6:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.04.2019116477 PS: TC Herrliberg Doppelturnier zur IC-VorbAngela Züger
Julie Küttel
Carmen Heinimann
Christine Wolff Frank
3:6 1:6N
28.04.2019116477 PS: TC Herrliberg Doppelturnier zur IC-VorbAngela Züger
Julie Küttel
Tanya Tobler
Claudia Petersen
6:4 7:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8