Ranking 1/2019Reis Oscar (733.03.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.06.2018JIC U15B LAFluckiger Tim2.570R76:1 6:1S
23.06.2018JIC U15B LARosset Mateo0.757R86:0 6:0S
01.09.2018JIC U15B LADi Fresco Remy4.809R56:2 6:4S
09.09.2018JIC U15B LARoetheli Bénédict6.551R30:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 1LVeseli Naser1.000R96:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.02.2019116231 Tournoi TCCB JuniorsRoetheli Bénédict6.551R31:6 1:6N
10.02.2019116231 Tournoi TCCB JuniorsAkkaya Alex3.973R57:5 6:2S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoCaracciolo Di Vietri Paulino4.868R56:1 4:6 10:8S
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoGajic Nikola4.061R6W
31.03.2019115508 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 HoBorrel Leny5.915R44:6 3:6N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius5.886R41:6 6:7N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSauer-Jimenez Luka8.406R20:6 6:7N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMattenberger Alexis6.232R35:7 4:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyCuennet Andersen5.504R46:1 4:6 6:3S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyAussat Julius5.886R4W
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Mattenberger Alexis6.232R3W
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Tauxe Cyril1.816R76:1 6:1S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Arnold Mathys6.867R32:6 0:6N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Traverso Luca5.269R43:6 6:3 7:6S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourSawas Riad9.164R11:6 0:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourDaniele Alan5.848R46:2 6:2S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Veltsos Sébastien4.713R56:2 6:4S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Gaud Simon4.107R57:5 6:2S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Menet Flavio4.620R56:4 6:0S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Dupanloup Stanislas4.627R56:3 6:4S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Widmann Liam1.219R86:1 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Peterson Victor6.565R34:6 6:7N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Diserens Baltazar3.964R57:6 6:1S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Veltsos Sébastien4.713R56:7 6:1 6:1S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVGrosjean Nicolas4.929R52:6 0:6N
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVGolaz Jasper3.048R66:2 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVChaker Pierre-Antoine1.965R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 1LMelvin Arnold
Oscar Reis
Malik Derder
Thomas Pauchard
4:6 6:1 4:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8