Ranking 1/2020Reis Oscar (733.03.352.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019IC 1LVeseli Naser0.984R86:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAussat Julius6.451R31:6 6:7N
07.04.2019114406 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSauer-Jimenez Luka9.674N4 (143)0:6 6:7N
X30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMattenberger Alexis6.195R35:7 4:6N
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyCuennet Andersen5.420R46:1 4:6 6:3S
W30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyAussat Julius6.451R3
W05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Mattenberger Alexis6.195R3
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Tauxe Cyril1.951R76:1 6:1S
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Arnold Mathys7.283R22:6 0:6N
05.07.2019116911 Tournoi Champions Academy été juillet 1Traverso Luca4.789R53:6 6:3 7:6S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourSawas Riad9.058R11:6 0:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourDaniele Alan5.543R46:2 6:2S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Veltsos Sébastien5.716R46:2 6:4S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Gaud Simon5.088R47:5 6:2S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Menet Flavio4.855R56:4 6:0S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Dupanloup Stanislas4.590R56:3 6:4S
19.07.2019116913 Tournoi Champions Academy été juillet 3Widmann Liam1.907R76:1 6:0S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Peterson Victor6.602R34:6 6:7N
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Diserens Baltazar3.895R57:6 6:1S
25.08.2019115502 BCGE Championnats genevois juniors été 2019Veltsos Sébastien5.716R46:7 6:1 6:1S
X01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVGrosjean Nicolas6.254R32:6 0:6N
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVGolaz Jasper4.752R56:2 6:0S
01.09.2019119808 Tournoi juniors du TCVChaker Pierre-Antoine2.115R76:1 6:0S
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneGudimenko Mikhail7.036R32:6 2:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSLoerincik Yohan6.274R33:6 7:5 10:7S
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSMangan Daniel4.251R56:2 6:4S
06.10.2019119791 Glâne OpenGudimenko Mikhail7.036R35:7 4:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenGirod Maël5.625R46:7 6:3 6:2S
W26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Chatila Kevin3.236R6
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Di Fresco Remy3.795R66:3 7:5S
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Grosjean Nicolas6.254R36:7 6:1 7:6S
W26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Ossipow Matteo2.802R7
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Arnold Mathys7.283R22:6 2:6N
26.10.2019121186 Tournoi Champions Academy octobre 2019Gaud Simon5.088R46:4 6:2S
Z27.10.2019119902 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHenderson Kit6.252R3
03.11.2019120785 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, NyonGudimenko Mikhail7.036R34:6 4:6N
X09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSAussat Julius6.451R36:4 4:6 8:10N
09.11.2019117065 SPORT SPIRIT BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRoquette Mathieu5.510R46:4 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaregrande Arthur5.385R46:2 6:1S
08.12.2019120998 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Fresco Remy3.795R66:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8