Ranking 2/2019Forni Lia (352.05.755.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LChiara Ginevra9.276R13:6 1:6N
12.05.2019IC 1LMelena Clelia9.034R11:6 0:6N
30.05.2019IC 1LSelishta Liriza8.363R13:6 3:6N
01.06.2019IC 1LLombardi Asia5.258R43:6 7:5 4:1W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.325R26:1 6:7 10:8S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia6.438R36:2 6:0S
21.10.2018114133 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoBubulovic Lara5.553R46:0 6:2S
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBergomi Serena9.167R13:6 3:6N
11.11.2018112146 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaDonno Francesca6.239R46:2 6:2S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunPilosyan Adel9.276R11:6 0:6N
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRoth Nikolina6.883R36:2 6:4S
24.11.2018114953 MKTA - CH Meisterschaft Quali - VorbereitunRussiniello Lara7.864R26:3 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterKuhn Noelle7.535R26:1 3:6 6:2S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterVelickovic Lara6.619R36:1 6:4S
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterBennani Sophia6.507R36:3 6:2S
13.01.2019116245 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2019Fluri Salome8.569R12:6 0:6N
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTalleri Chiara8.112R27:6 7:6S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoInvernizzi Aline7.325R26:2 7:5S
20.01.2019114144 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia6.438R36:2 6:1S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMäder Ailina7.808R23:6 2:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniAndreoni Nina7.442R23:6 6:0 10:7S
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSelo Darsin7.996R26:3 5:7 11:9S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoVan Huffel Sofia6.438R36:3 6:3S
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza8.363R16:2 1:0W
17.02.2019114147 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoTamm Annabel5.562R46:1 6:1S
Z09.03.2019115758 Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.808R2
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Liriza8.363R16:2 1:6 10:12N
24.03.2019114149 Suzuki Tennis-Grand-Prix, LocarnoSelishta Erza5.423R46:1 6:3S
X14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Giuliani Sophie7.509R24:6 3:6N
08.09.2019119692 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Selishta Liriza8.363R12:6 2:6N
X15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kunz Josephine7.644R24:6 3:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Ferrarini Matira8.014R20:6 0:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Proca Alice6.360R36:2 6:2S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Berisha Arberie7.403R26:4 4:6 10:3S
X29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALITavazza Matilde6.265R32:6 2:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.07.2019Abdou Jasmina6.757R30:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 1LChiara Ginevra9.276R13:6 1:6N
12.05.2019IC 1LMelena Clelia9.034R11:6 0:6N
30.05.2019IC 1LSelishta Liriza8.363R13:6 3:6N
01.06.2019IC 1LLombardi Asia5.258R43:6 7:5 4:1W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Giuliani Sophie7.509R24:6 3:6N
08.09.2019119692 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Selishta Liriza8.363R12:6 2:6N
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Kunz Josephine7.644R24:6 3:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Ferrarini Matira8.014R20:6 0:6N
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Proca Alice6.360R36:2 6:2S
22.09.2019119826 TC Froburg: Competition 2019Berisha Arberie7.403R26:4 4:6 10:3S
29.09.2019120073 Campionati Ticinesi Juniores 2019 FINALITavazza Matilde6.265R32:6 2:6N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEDa Re Alicia8.565R11:6 2:6N
13.10.2019121702 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 New LEStroh Noemi8.325R13:6 2:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGrekul Elena9.019R11:6 2:6N
20.10.2019119683 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFreitag Ilona8.530R16:3 6:4S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Abdou Jasmina6.757R30:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Iside Chiara
Ginevra Chiara
2:6 1:6N
12.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Rachel Julienne Grüninger
Mari Mahoni
4:6 1:6N
30.05.2019IC 1LLia Forni
Nicoletta Esposito
Serena Bergomi
Erza Selishta
1:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Salome Fluri
Lia Forni
Camille Pralong
Liriza Selishta
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8