Ranking 2/2019Rohrer Micheline (754.63.635.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ 3LFaessler Dolores0.345R86:2 6:0S
26.05.2019IC 30+ 3LStruchen Mariette3.711R61:6 4:6N
02.06.2019IC 30+ 3LSchneider Nadine2.777R72:6 3:6N
15.06.2019IC 30+ 3LStoeri Zbinden Murielle2.667R70:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018115821 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTGugler Hélène4.084R54:6 1:6N
W21.10.2018115821 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTMatter Christine1.243R8
11.11.2018115786 Women's Grand PrixHabisreutinger Martine2.476R74:6 6:4 8:10N
11.11.2018115786 Women's Grand PrixLaurent Marianne0.493R86:0 6:0S
17.11.2018115048 Women's Grand PrixBeuret Christine2.802R62:6 7:5 4:10N
Z17.11.2018115048 Women's Grand PrixThommen Barbara3.396R6
X09.12.2018114127 Women's Grand PrixWicht Marie-Pierre1.879R74:6 1:6N
09.12.2018114127 Women's Grand PrixKumschick Yolanda2.246R73:6 5:7N
16.12.2018116484 Women's Grand PrixSalih Ouafae2.902R62:6 5:7N
16.12.2018116484 Women's Grand PrixBros de Puechredon Aude1.374R85:7 6:3 10:5S
13.01.2019116454 Women's Grand PrixPrazeres Cleo2.825R64:6 2:6N
13.01.2019116454 Women's Grand PrixRude Stéphanie0.339R96:0 6:0S
27.01.2019116435 Women's Grand PrixPerrier Réjane3.274R63:6 0:6N
27.01.2019116435 Women's Grand PrixJeanbourquin Muriel1.878R76:2 7:6S
24.02.2019116091 TOURNOI DES LIONNES ET VIEUX LIONSGabioud Lucie4.825R52:6 1:6N
X10.03.2019116806 Tournoi du TCC **LABEL FRIJUNE**Manfredonia Nathalie1.641R70:6 4:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Jacques Stéphanie2.843R62:6 3:6N
X31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Struss Audrey1.652R75:7 4:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Vuataz Nadine1.024R86:4 6:3S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Eggertswyler Florence3.307R62:6 0:6N
14.04.2019114302 Women's Grand PrixKoch Kirsten2.611R61:6 2:6N
X14.04.2019114302 Women's Grand PrixSidler Irene2.095R74:6 4:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Chaiyaphorn-Turin Miline2.119R70:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ 3LFaessler Dolores0.345R86:2 6:0S
26.05.2019IC 30+ 3LStruchen Mariette3.711R61:6 4:6N
02.06.2019IC 30+ 3LSchneider Nadine2.777R72:6 3:6N
15.06.2019IC 30+ 3LStoeri Zbinden Murielle2.667R70:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019114302 Women's Grand PrixKoch Kirsten2.611R61:6 2:6N
14.04.2019114302 Women's Grand PrixSidler Irene2.095R74:6 4:6N
18.08.2019114900 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Chaiyaphorn-Turin Miline2.119R70:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 30+ 3LMicheline Rohrer
Katia Sunier
Dolores Faessler
Marlène Laeubli Loud
6:2 4:6 10:6S
26.05.2019IC 30+ 3LMicheline Rohrer
Anne-Claude Sunier
Mariette Struchen
Anne-Laurence Sittaro
6:2 6:3S
02.06.2019IC 30+ 3LMicheline Rohrer
Anne-Claude Sunier
Aude Allemann
Virginie Zimmermann
3:6 2:6N
15.06.2019IC 30+ 3LMicheline Rohrer
Muriel Jeanbourquin
Murielle Stoeri Zbinden
Rose-Marie Kolly
6:1 3:3Z
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8