Ranking 1/2020Goryachev Maria (404.07.611.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019JIC U12G LARübel Anna3.098R66:1 6:3S
05.06.2019JIC U12G LAStucki Céline2.454R76:0 6:1S
12.07.2019JIC U12G LALarisch Céline1.814R76:1 6:1S
25.08.2019JIC U12G LASchnyder Sarina6.546R37:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116646 SIHLSPORTS FINALS 2019 - CHF 1'800.- PREISGKellenberger Isabella7.774R21:6 4:6N
28.04.2019116646 SIHLSPORTS FINALS 2019 - CHF 1'800.- PREISGRollinson Scarlett1.708R76:0 6:0S
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Pavic Jelaska Lana6.607R35:7 6:3 6:10N
12.05.2019117715 TZH Junioren - Sommer 2019Strässle Lina6.422R36:0 6:3S
09.06.2019118420 TennisFun4YouPerman Anna5.539R46:0 6:3S
09.06.2019118420 TennisFun4YouKurtishi Elona4.314R56:0 6:0S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Durrer Anina5.966R36:4 6:4S
16.06.2019119217 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Perman Anna5.539R46:3 6:3S
X08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerBahadli Zeineb4.765R53:6 5:7N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLMeyer Jalena7.803R25:7 3:6N
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLDürig Matilda6.145R36:2 2:6 10:5S
11.08.2019117412 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLQuintero Alessandra3.288R66:2 6:3S
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenKägi Zoe6.732R34:6 0:6N
18.08.2019118811 St.Gallen Open 2019 JuniorenAlekseeva Sofia6.444R36:4 1:6 7:6S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTavazza Matilde7.158R22:6 2:6N
15.09.2019117419 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGGasser Alexandra6.645R31:6 6:4 6:7N
22.09.2019119423 Zürichsee/Linth JuniorenmeisterschaftenKellenberger Isabella7.774R21:6 2:6N
X19.10.2019121174 TennisFun4YouDelaloye Inès5.643R42:6 4:6N
19.10.2019121174 TennisFun4YouJeremic Lena4.629R56:3 6:3S
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Markovic Lea6.853R33:6 0:6N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sacbüken Derin5.377R46:3 6:4S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierOeschger Liv5.632R46:2 6:3S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierTantu Anna4.608R56:2 6:1S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QNeskovic Aleksija7.785R23:6 1:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QUzorocki Tanja5.183R46:1 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKellenberger Isabella7.774R23:6 6:4 2:6N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R25:7 1:6N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierDobazas Stefania4.117R56:2 6:1S
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierKuhn Noelle8.064R22:6 1:6N
W14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R2
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina6.546R33:6 6:4 10:7S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.302R36:4 3:6 5:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierMerz Larisa4.695R56:3 7:5S
X19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioJongbloed Fay-Lynn5.425R42:6 1:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R46:2 2:6 7:6S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R31:6 0:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Velickovic Lara7.150R22:6 3:6N
X22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.377R44:6 7:5 6:7N
Z22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierAuf Der Maur Anna5.052R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.10.2019121174 TennisFun4YouDelaloye Inès5.643R42:6 4:6N
19.10.2019121174 TennisFun4YouJeremic Lena4.629R56:3 6:3S
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Markovic Lea6.853R33:6 0:6N
03.11.2019122132 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Sacbüken Derin5.377R46:3 6:4S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierOeschger Liv5.632R46:2 6:3S
16.11.2019121025 Junioren Winter-TagesturnierTantu Anna4.608R56:2 6:1S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QNeskovic Aleksija7.785R23:6 1:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QUzorocki Tanja5.183R46:1 6:4S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKellenberger Isabella7.774R23:6 6:4 2:6N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierPrincipi Mellie7.460R25:7 1:6N
07.12.2019121029 Junioren Winter-TagesturnierDobazas Stefania4.117R56:2 6:1S
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierKuhn Noelle8.064R22:6 1:6N
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierSelo Darsin8.477R2W
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierSchnyder Sarina6.546R33:6 6:4 10:7S
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierScheerle Sherin6.302R36:4 3:6 5:10N
12.01.2020121036 Junioren Winter-TagesturnierMerz Larisa4.695R56:3 7:5S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioJongbloed Fay-Lynn5.425R42:6 1:6N
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioDesboeufs Jade5.350R46:2 2:6 7:6S
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Frost Anna6.149R31:6 0:6N
25.01.2020120131 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Velickovic Lara7.150R22:6 3:6N
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierSacbüken Derin5.377R44:6 7:5 6:7N
22.02.2020121044 Junioren Winter-TagesturnierAuf Der Maur Anna5.052R4Z
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInOeschger Liv5.632R46:2 6:4S
21.06.2020124864 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInCavin Lisa5.206R46:1 6:0S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Sidler Pascale6.704R36:7 5:7N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Auf Der Maur Anna5.052R46:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerDürig Matilda6.145R33:6 2:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerAlekseeva Sofiya6.444R36:7 6:3 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBubulovic Lara5.927R46:4 6:2S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Frost Anna6.149R36:1 6:2S
12.07.2020122245 Waidcup NextGen - show your talent!Frei Anna4.058R56:3 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8