Ranking 2/2019Garmatter Ciril (380.02.277.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X11.05.2019IC NLCWaeber Yann7.785R26:2 6:7 2:6N
X18.05.2019IC NLCWälti Nick9.518R14:6 6:4 2:6N
25.05.2019IC NLCBakovic Bojan7.551R26:1 6:1S
01.06.2019IC NLCBöhm Chris6.182R46:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinOkura Ko6.747R36:3 6:4S
04.11.2018114116 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinMangan Daniel4.506R56:3 6:0S
10.11.2018115315 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuOuzilou Hugo8.695R17:5 6:2S
10.11.2018115315 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKiefer Wanja7.642R26:1 6:3S
10.11.2018115315 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuMariotto Max7.234R26:2 6:4S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TBernet Louis5.814R36:0 6:0S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TSenn Florian5.147R56:1 6:1S
18.11.2018114433 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TMasa Matteo4.892R56:0 6:0S
X23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestMeylan Joël8.585R13:6 4:6N
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestImbriani Nathan8.750R16:4 6:1S
23.12.2018113919 Suzuki Junior Grand-Prix, Allschwil *TagestGunzinger Sacha6.591R36:1 6:1S
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TKeller Philip4.955R53:0W
13.01.2019114435 Suzuki Junior Grand-Prix, Bad Schinznach *TSenn Florian5.147R56:3 6:1S
19.01.2019114083 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dVincent Aurélien4.972R56:1 6:1S
19.01.2019114083 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dBochatay Dario4.792R56:1 6:2S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuGrünig Gregory7.354R26:3 6:1S
27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuBerger Julian6.039R46:3 6:3S
W27.01.2019115333 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuRhiner Raphael5.289R4
10.02.2019115335 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuBodziony Jakob6.357R36:2 6:1S
10.02.2019115335 Suzuki Junior Grand-Prix, Trimbach *TagestuKiefer Wanja7.642R26:4 6:3S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dOkura Ko6.747R36:2 6:1S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dMattenberger Alexis6.493R36:2 6:1S
23.03.2019114085 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dDelaloye Simon5.647R46:3 6:1S
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveRindlisbacher Philipp10.159N4 (120)2:6 0:6N
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveFischer Kevin6.958R36:1 6:1S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prGenier Tanguy10.922N3 (56)2:6 3:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prFrancioli Laurent9.156R16:4 4:6 6:1S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prDi Muccio Francesco6.903R36:2 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchär Raffael9.735N4 (125)3:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchatzmann Vincent8.094R26:1 6:4S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourArnold Melvin7.882R26:0 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourRomero Aurel8.191R26:3 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourRomero Ferran10.497N4 (90)6:7 3:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourMichel Loris4.515R56:1 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGuadalupi Nevio7.655R27:5 6:2S
21.07.2019117311 56. Tennismeisterschaften von Interlaken, CAlt Joel Javier10.825N4 (74)2:6 3:6N
X11.08.2019119075 7. Steinbock CupEugster Nathan9.495N4 (139)2:6 4:6N
11.08.2019119075 7. Steinbock CupBernhoerster Moritz9.169R16:7 6:3 7:6S
11.08.2019119075 7. Steinbock CupDlabek Yanick8.152R26:4 7:6S
11.08.2019119075 7. Steinbock CupSchaub Aeneas7.523R23:6 6:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCWaeber Yann7.785R26:2 6:7 2:6N
18.05.2019IC NLCWälti Nick9.518R14:6 6:4 2:6N
25.05.2019IC NLCBakovic Bojan7.551R26:1 6:1S
01.06.2019IC NLCBöhm Chris6.182R46:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveRindlisbacher Philipp10.159N4 (120)2:6 0:6N
27.04.2019116724 MKTA Tour IC Vorbereitungsturnier AktiveFischer Kevin6.958R36:1 6:1S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prGenier Tanguy10.922N3 (56)2:6 3:6N
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prFrancioli Laurent9.156R16:4 4:6 6:1S
30.06.2019119336 Open Jacot Chocolatier - avec coaching - prDi Muccio Francesco6.903R36:2 6:2S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchär Raffael9.735N4 (125)3:6 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchatzmann Vincent8.094R26:1 6:4S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourArnold Melvin7.882R26:0 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourRomero Aurel8.191R26:3 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourRomero Ferran10.497N4 (90)6:7 3:6N
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourMichel Loris4.515R56:1 6:1S
14.07.2019113923 27. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money TourGuadalupi Nevio7.655R27:5 6:2S
21.07.2019117311 56. Tennismeisterschaften von Interlaken, CAlt Joel Javier10.825N4 (74)2:6 3:6N
11.08.2019119075 7. Steinbock CupEugster Nathan9.495N4 (139)2:6 4:6N
11.08.2019119075 7. Steinbock CupBernhoerster Moritz9.169R16:7 6:3 7:6S
11.08.2019119075 7. Steinbock CupDlabek Yanick8.152R26:4 7:6S
11.08.2019119075 7. Steinbock CupSchaub Aeneas7.523R23:6 6:2 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC NLCPhilipp Kahoun
Ciril Garmatter
Yann Waeber
Nicolas Filon
7:5 1:6 4:10N
18.05.2019IC NLCCiril Garmatter
Marc Brunold
Timo Zgraggen
Stefan Suter
4:6 5:7N
25.05.2019IC NLCMarc Brunold
Ciril Garmatter
Bojan Bakovic
Timo Lanz
6:1 2:6 8:10N
01.06.2019IC NLCMarc Brunold
Ciril Garmatter
Panya Stauffer
Nils Mueller
4:6 6:1 8:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8