Ranking 1/2020Rechsteiner Nicole (731.69.525.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 40+ 2LPassuello-Frick Esther1.743R76:3 6:4S
X19.05.2019IC 40+ 2LGrecuccio Désirée3.413R62:6 4:6N
25.05.2019IC 40+ 2LHohl Vroni2.454R74:6 7:5 6:1S
30.05.2019IC 40+ 2LWeishaupt-Näf Corinne2.961R67:6 2:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019117916 Rado Club Champion Trophy TC EgnachScherrer Brigitte3.059R66:2 6:4S
25.08.2019117916 Rado Club Champion Trophy TC EgnachHuwiler Isabelle2.221R76:4 2:6 10:6S
X08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBlum Lina4.112R62:6 7:6 0:6N
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosJitar Alice-Christine4.694R42:6 0:6N
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosFerranti Emanuela1.211R86:1 6:0S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosTairi Zehra0.973R86:1 6:2S
08.09.2019117225 Rado Club Champion Trophy TC GründenmoosBöhm Nicole0.215R96:0 6:0S
X10.11.2019117662 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsStich Dominique3.114R66:7 1:6N
10.11.2019117662 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsTuberga Demurtas Mercedes2.078R76:2 6:3S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Preisig Ryoko1.537R76:2 7:5S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Moser Daniela2.471R76:1 6:2S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Kristinova Lilia1.061R86:1 6:0S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Conzett Verena1.841R76:1 6:2S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Leuenberger Manuela3.162R66:4 6:3S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupTraber Eliane2.074R76:2 3:6 10:7S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupBuchschacher Karin3.207R66:1 6:1S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupSchnell Julia0.733R84:6 6:1 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019117662 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsStich Dominique3.114R66:7 1:6N
10.11.2019117662 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsTuberga Demurtas Mercedes2.078R76:2 6:3S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Preisig Ryoko1.537R76:2 7:5S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Moser Daniela2.471R76:1 6:2S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Kristinova Lilia1.061R86:1 6:0S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Conzett Verena1.841R76:1 6:2S
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Leuenberger Manuela3.162R66:4 6:3S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupTraber Eliane2.074R76:2 3:6 10:7S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupBuchschacher Karin3.207R66:1 6:1S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupSchnell Julia0.733R84:6 6:1 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupNicole Rechsteiner
Adrian Juric
Bruno Taverna
Karin Buchschacher
6:3 6:3S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupNicole Rechsteiner
Adrian Juric
Eliane Traber
Kevin Matanovic
6:3 6:0S
15.03.2020119143 PS: VITALIS Team CupNicole Rechsteiner
Adrian Juric
Julia Schnell
Oliver Baltzer
6:3 4:6 2:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8