Ranking 1/2020Mayor Stéphane (639.68.151.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 35+ 3LNicollier Thomas3.503R67:5 3:6 4:6N
X11.05.2019IC 35+ 3LPellouchoud Damien3.051R61:6 7:6 4:6N
25.05.2019IC 35+ 3LMeizoz Alain3.204R64:6 4:6N
15.06.2019IC 35+ 3LBeiner Patrick1.291R86:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X14.04.2019117144 5e tournoi des Crêtes, Etape du circuit VS Cina Philippe2.531R75:7 3:6N
21.04.2019116756 Tournoi Martigny 19 ( étape 8 du Circuit VCarron Niels3.665R67:6 4:6 3:6N
21.04.2019116756 Tournoi Martigny 19 ( étape 8 du Circuit VPerez David2.451R74:6 6:4 7:6S
28.04.2019117160 Tournoi terre battue du TC Valère (étape ciBurki Edouard4.010R62:6 0:6N
28.04.2019117160 Tournoi terre battue du TC Valère (étape ciMorard Serge2.282R76:0 6:2S
23.06.2019117559 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeZermatten Nicolas3.796R62:6 1:6N
28.07.2019114191 Tournoi Simple Dames & Messieurs , Circuit Mateus Marco Fernando3.320R65:7 7:6 3:6N
X11.08.2019118901 WilsonMaugeri Oscar2.157R74:6 4:6N
11.08.2019118901 WilsonLecoultre Sören1.299R86:7 6:3 6:2S
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étNicollier Michaël4.786R51:6 2:6N
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étZambaz Dorian1.610R76:3 6:4S
01.09.2019118908 23ème Tournoi OPEN TCCM, Chablais Trophy étSotillo José1.609R76:3 7:6S
14.09.2019116726 VISILAB Sierre SAGudzevic Alen3.098R65:7 7:6 6:1S
14.09.2019116726 VISILAB Sierre SAAntille Loïc3.387R64:6 3:6N
21.09.2019117588 Rado Club Champion Trophy TC BramoisPannatier Jean-Marc0.724R86:3 6:1S
21.09.2019117588 Rado Club Champion Trophy TC BramoisRey Daniel1.628R77:5 6:1S
21.09.2019117588 Rado Club Champion Trophy TC BramoisRossier Yann3.760R64:6 1:6N
21.09.2019117588 Rado Club Champion Trophy TC BramoisJordan Julien1.289R86:1 6:1S
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEFesselet Serge2.651R66:3 6:3S
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEStocco Giorgio2.640R77:5 6:1S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBorloz Vincent3.802R63:6 2:6N
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBeck André3.590R64:3W
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiLugon-Moulin Hubert1.731R74:6 6:4 6:2S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiCina Frédéric2.348R76:3 6:3S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBlatter Pascal5.822R40:6 2:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Germanier Mathieu5.736R43:6 1:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Papilloud Gilles3.731R66:1 6:4S
X30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaDessimoz Thierry3.001R63:6 4:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Hatt Grégory4.196R51:6 4:6N
16.02.2020122458 WilsonLamon Mathieu4.028R61:6 5:7N
16.02.2020122458 WilsonVuissoz Alain3.094R67:6 3:6 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBornet François4.269R51:6 3:6N
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SDuarte Ivo1.524R86:0 6:4S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SCarron Niels3.665R61:6 6:2 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBarman Olivier2.784R76:3 6:0S
Z15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBonvin Vincent5.310R4
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBinggeli Grégory1.591R86:2 5:7 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEFesselet Serge2.651R66:3 6:3S
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEStocco Giorgio2.640R77:5 6:1S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBorloz Vincent3.802R63:6 2:6N
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBeck André3.590R64:3W
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiLugon-Moulin Hubert1.731R74:6 6:4 6:2S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiCina Frédéric2.348R76:3 6:3S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBlatter Pascal5.822R40:6 2:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Germanier Mathieu5.736R43:6 1:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Papilloud Gilles3.731R66:1 6:4S
30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaDessimoz Thierry3.001R63:6 4:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Hatt Grégory4.196R51:6 4:6N
16.02.2020122458 WilsonLamon Mathieu4.028R61:6 5:7N
16.02.2020122458 WilsonVuissoz Alain3.094R67:6 3:6 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBornet François4.269R51:6 3:6N
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SDuarte Ivo1.524R86:0 6:4S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SCarron Niels3.665R61:6 6:2 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBarman Olivier2.784R76:3 6:0S
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBonvin Vincent5.310R4Z
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBinggeli Grégory1.591R86:2 5:7 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8