Ranking 2/2020Mayor Stéphane (639.68.151.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 35+ 3LRouvinez Serge1.335R86:2 6:2S
12.09.2020IC 35+ 3LPfefferlé Jean-François3.654R61:6 6:2 6:1S
19.09.2020IC 35+ 3LBayard Patrick2.532R76:4 6:0S
26.09.2020IC 35+ 3LTornare Bernard1.041R86:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEFesselet Serge3.209R66:3 6:3S
02.10.2019116241 CARROSSERIE NOUVELLEStocco Giorgio2.147R77:5 6:1S
X19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBorloz Vincent3.736R63:6 2:6N
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBeck André3.384R64:3W
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiLugon-Moulin Hubert1.200R84:6 6:4 6:2S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiCina Frédéric2.752R76:3 6:3S
19.10.2019117123 Spécial jeunes seniors d'automne - 2ème édiBlatter Pascal5.706R40:6 2:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Germanier Mathieu5.489R43:6 1:6N
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Papilloud Gilles4.041R56:1 6:4S
X30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaDessimoz Thierry3.631R63:6 4:6N
02.02.2020122421 Champ. VS Actifs R6-R7 (Etape 3 du Circuit Hatt Grégory4.238R51:6 4:6N
16.02.2020122458 WilsonLamon Mathieu4.327R51:6 5:7N
16.02.2020122458 WilsonVuissoz Alain3.342R67:6 3:6 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBornet François4.018R51:6 3:6N
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SDuarte Ivo2.008R76:0 6:4S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SCarron Niels3.325R61:6 6:2 6:2S
01.03.2020122425 Championnats Valaisans Indoors JS+SBarman Olivier2.519R76:3 6:0S
Z15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBonvin Vincent6.072R4
15.03.2020122309 St-Joseph Raiffeisen Trophy (Etape 4 du CirBinggeli Grégory1.361R86:2 5:7 6:2S
19.06.2020123900 Gravelone Cup (terre battue somclay) (étapeMateus Marco Fernando3.748R57:5 2:6 3:6N
X26.07.2020122351 Tournoi d'été, Circuit VS Étape 10, TC St-LDe Chastonay Samuel2.578R63:6 4:6N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Morand Pierre5.170R41:6 1:6N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Papilloud Gilles4.041R52:6 7:5 6:4S
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Zenhäusern David3.764R66:2 6:4S
Z16.08.2020124216 19e Tournoi des Marais (Circuit VS #11 / ChBurlet Jérome3.102R6
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisDessimoz Thierry3.631R66:3 7:5S
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisGermanier Mathieu5.489R41:6 4:6N
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisCrittin Blaise1.490R76:0 6:0S
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisBuffet André1.329R87:6 6:1S
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisGuyer Henri1.520R76:3 6:3S
06.09.2020124022 Rado Club Champion Trophy TC BramoisGlettig Yann2.548R66:3 6:1S
X23.09.2020122865 VISILAB Sierre SAGudzevic Alen3.633R64:6 0:6N
23.09.2020122865 VISILAB Sierre SAGross Jean Hug1.360R86:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 35+ 3LRouvinez Serge1.335R86:2 6:2S
12.09.2020IC 35+ 3LPfefferlé Jean-François3.654R61:6 6:2 6:1S
19.09.2020IC 35+ 3LBayard Patrick2.532R76:4 6:0S
26.09.2020IC 35+ 3LTornare Bernard1.041R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 35+ 3LStéphane Mayor
André Buffet
Patrick Métral
Christian Mabillard
6:0 6:1S
12.09.2020IC 35+ 3LStéphane Mayor
André Buffet
Jean-François Pfefferlé
Olivier Bayard
1:6 6:2 6:10N
19.09.2020IC 35+ 3LStéphane Mayor
Joël Quinodoz
Patrick Bayard
Hervé Schütz
6:0 6:3S
26.09.2020IC 35+ 3LJoël Quinodoz
Stéphane Mayor
Bernard Tornare
André Schumacher
6:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
08.08.2020124233 Tournoi de doubles TC Roc Vieux 2020Cédric Michellod
Stéphane Mayor
Alexandre Germanier
Vincent Germanier
3:6 4:6N
08.08.2020124233 Tournoi de doubles TC Roc Vieux 2020Cédric Michellod
Stéphane Mayor
Serge Werlen
Xavier Mittaz
6:0 6:1S
21.08.2020124492 Doubles du TC ChalaisStéphane Mayor
Henri Guyer
Florian Oggier
Kent Sanderson
6:7 6:3 7:6S
21.08.2020124492 Doubles du TC ChalaisStéphane Mayor
Henri Guyer
Pascal Bagnoud
Thierry Rossier
6:7 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8