Ranking 1/2019Cebic Lara (259.07.792.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Mavric Sultana6.841R34:6 6:2 10:5S
06.05.2018112972 TZH Junioren Sommer 2018Sokolaj Serina6.595R36:0 6:1S
Z27.05.2018112872 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Stauffer Onnalin3.780R5
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Radovanovic Anastasia8.868R16:2 3:6 10:6S
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Erard Jéhanne7.378R26:4 6:4S
10.06.2018113265 MKTA Tour 1-Tagesturnier JuniorInnen inkl. Boularas Sarah7.701R26:4 6:1S
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGCembranos Paula10.077N4 (65)0:6 2:6N
24.06.2018112205 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBennani Sophia6.230R36:2 6:0S
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKastrati Larissa8.407R10:6 1:6N
01.07.2018112204 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiuliani Lilith6.641R36:2 6:3S
X02.09.2018113327 TZH Junioren Sommer 2018Kunz Josephine6.864R26:1 3:6 9:11N
X28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.453R26:4 4:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle6.865R34:6 6:2 7:6S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEhret Lopez Mirabell5.790R47:6 6:0S
Z18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda5.798R3
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFluri Salome7.891R25:7 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSokolaj Serina6.595R36:1 6:0S
X09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSingh Samy7.431R21:6 3:6N
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGerber Paula6.905R36:4 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSchwarz Jael9.334R11:6 3:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.230R36:1 6:3S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSelenic Mina6.895R36:3 6:1S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRivier Inès6.478R36:2 6:1S
W16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInScherrer Laura6.497R3
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.459R26:7 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène5.867R46:1 6:0S
X09.02.2019115987 TennisFun4YouWeiss Thamara6.850R36:3 0:6 8:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.459R26:3 6:0S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDrapalova Katerina4.422R56:0 6:0S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoning Kenisha7.809R26:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.453R26:4 4:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle6.865R34:6 6:2 7:6S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEhret Lopez Mirabell5.790R47:6 6:0S
18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda5.798R3Z
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFluri Salome7.891R25:7 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSokolaj Serina6.595R36:1 6:0S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSingh Samy7.431R21:6 3:6N
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGerber Paula6.905R36:4 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSchwarz Jael9.334R11:6 3:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.230R36:1 6:3S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSelenic Mina6.895R36:3 6:1S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRivier Inès6.478R36:2 6:1S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInScherrer Laura6.497R3W
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.459R26:7 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène5.867R46:1 6:0S
09.02.2019115987 TennisFun4YouWeiss Thamara6.850R36:3 0:6 8:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.459R26:3 6:0S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDrapalova Katerina4.422R56:0 6:0S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoning Kenisha7.809R26:7 2:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.378R26:1 6:1S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInGiupponi Alyssa6.452R34:6 6:0 7:6S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.453R26:3 6:1S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiuliani Sophie7.459R26:0 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPickel Cléanne6.856R33:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8