Ranking 2/2019Cebic Lara (259.07.792.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEtter Yaëlle Rosina7.685R26:4 4:6 6:7N
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInKuhn Noelle7.535R24:6 6:2 7:6S
28.10.2018114946 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInEhret Lopez Mirabell5.851R47:6 6:0S
Z18.11.2018114282 Suzuki Junior Grand-Prix, ScheurenDürig Matilda6.175R3
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFluri Salome8.569R15:7 0:6N
02.12.2018116160 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSokolaj Serina7.051R26:1 6:0S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoSingh Samy7.874R21:6 3:6N
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoGerber Paula6.350R36:4 6:1S
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSchwarz Jael9.775N4 (75)1:6 3:6N
15.12.2018116031 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInBennani Sophia6.507R36:1 6:3S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInSelenic Mina7.545R26:3 6:1S
16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInRivier Inès6.610R36:2 6:1S
W16.12.2018116032 MKTA Tour Winter 2018 Tagesturnier JuniorInScherrer Laura6.709R3
X03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.509R26:7 1:6N
03.02.2019115126 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniSauerbruch Selène6.573R36:1 6:0S
X09.02.2019115987 TennisFun4YouWeiss Thamara7.071R36:3 0:6 8:10N
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniGiuliani Sophie7.509R26:3 6:0S
02.03.2019115127 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniDrapalova Katerina4.661R56:0 6:0S
03.03.2019115128 Suzuki Junior Grand-Prix, Uster *TagesturniMoning Kenisha8.653R16:7 2:6N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R26:1 6:1S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInGiupponi Alyssa6.907R34:6 6:0 7:6S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R26:3 6:1S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiuliani Sophie7.509R26:0 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPickel Cléanne7.745R23:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInErard Jéhanne7.844R26:1 6:1S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInGiupponi Alyssa6.907R34:6 6:0 7:6S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R26:3 6:1S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGiuliani Sophie7.509R26:0 6:2S
30.06.2019117978 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGPickel Cléanne7.745R23:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8