Ranking 1/2021Quirijns Kaj (724.04.450.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInAubert Edouard9.787N4 (102)4:6 5:7N
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInGiorgi Lorenzo8.384R16:2 6:3S
07.06.2020124856 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInWeber Alexander9.633N4 (134)6:2 2:6 7:6S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Mariani Raffaele10.510N4 (74)5:7 0:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Alt Joel Javier10.085N4 (114)7:5 6:3S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Kiefer Wanja8.628R16:0 6:0S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Stauffer Suriya7.673R26:0 6:1S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Kahoun Jacob11.904N3 (32)1:6 2:6N
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Orlov Alexander10.434N3 (68)6:4 3:6 10:8S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CGenier Tanguy11.159N3 (51)3:6 6:4 7:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CMitchell Mark8.856R16:2 6:3S
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CStauffer Suriya7.673R26:1 6:3S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMuntwyler Simon9.085R16:3 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMartinez Kilian7.874R26:0 6:1S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Kobelt Nicolas10.119N4 (95)0:6 6:7N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Casanova Andrin10.164N4 (89)7:6 5:7 6:4S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Mathys Thomas9.138R16:3 6:1S
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBartholet Noah8.865R11:6 3:6N
Z19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreFellay Noé7.801R2
X09.08.2020124756 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Wenger Jan Philip8.677R15:7 6:1 7:10N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissMoundir Yanis10.688N3 (64)1:6 2:6N
16.08.2020124709 46. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissStruchen Florian5.807R46:4 6:2S
23.08.2020125309 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020 N2/R1Fischer Patrik11.527N3 (45)2:6 6:4 5:7N
23.08.2020125309 5. Raiffeisen Open im Bally-Park 2020 N2/R1Aubert Edouard9.787N4 (102)6:3 7:5S
14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Moundir Yanis10.688N3 (64)3:6 6:3 2:6N
W14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Von Meyenburg Ioannis9.962N4 (109)

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.03.2021Johann Lars11.299N33:6 6:7N
X22.03.2021Turriziani Alvarez Alejandro9.058R16:7 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2021IC NLCBernhard Manuel9.651R16:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Moundir Yanis10.688N3 (64)3:6 6:3 2:6N
14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Von Meyenburg Ioannis9.962N4 (109)W
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschStepanov Timofey10.174N4 (92)7:5 2:6 9:11N
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschSenn Nicola7.733R26:1 6:1S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Brunold Mika11.247N3 (50)1:6 4:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Baumgartner Sam9.748N4 (107)7:5 7:6S
29.08.2021130397 6. Raiffeisen Open im Bally-Park 2021 N1/R1Van Herzeele James10.775N3 (61)5:7 2:6N
29.08.2021130397 6. Raiffeisen Open im Bally-Park 2021 N1/R1Müller Levin10.346N4 (81)7:6 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021J3 SierreKobelt Nicolas10.119N4 (95)6:3 4:6 4:6N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.03.2021Johann Lars11.299N33:6 6:7N
22.03.2021Turriziani Alvarez Alejandro9.058R16:7 1:6N
01.05.2021Vales Amit10.054N46:4 6:1S
01.05.2021Weekes Jaden11.299N35:7 4:6N
01.05.2021Dagan Adi10.054N46:1 6:3S
12.06.2021Alonso Miguel Angel10.054N44:6 6:3 6:3S
12.06.2021Colby Ryan11.299N31:6 4:6N
01.08.2021Kresina Adam10.054N41:6 1:6N
08.08.2021Basel Valentin10.054N43:6 7:6 7:5S
08.08.2021Kulakowski Mateusz9.058R11:6 6:4 0:6N
13.08.2021Rolland Dominique10.054N43:6 3:6N
13.08.2021Pinter Piet Luis7.841R26:2 6:4S
31.08.2021Castagnola Luca0.000N32:6 4:6N
11.09.2021Cadenasso Gianluca0.000R24:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.06.2021IC NLCCedric Holzmann
Kaj Quirijns
Andrin Casanova
Manuel Bernhard
4:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8