Ranking 2/2019Burgos Mark (237.82.334.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 35+ 1LPot Yannis5.403R56:3 6:2S
25.05.2019IC 35+ 1LStambuli Magd5.130R56:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.12.2018115781 Tournoi de Noël N1-N4 avec qualifiés R1-R2Rieme David11.464N3 (70)6:3 6:4S
Z10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBoson Yannis9.437N4 (132)

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.04.2019Bortolani Luca8.059R26:4 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018Morris James9.057R16:0 6:2S
15.10.2018Weidl Simon10.127N46:3 6:1S
16.10.2018Kranewitter Andreas10.127N46:0 6:0S
17.10.2018Hellmonseder Georg10.127N46:3 6:3S
03.11.2018Hane Matthew11.445N36:3 6:4S
X03.11.2018Cerutti Pablo12.050N2 (30)5:7 4:6N
03.11.2018Zamora Ustaran Alfonso5.789R46:1 6:1S
03.11.2018Alburo Lourelu11.445N36:1 6:3S
X17.12.20181962Ergeneman Gokberk11.6644:6 6:3 4:6N
03.03.2019Falkner Christian5.789R46:1 6:0S
03.03.2019Friedrich Juergen10.127N46:4 6:0S
03.03.2019Pertschi Daniel6.882R36:1 6:2S
13.04.2019Gonzalez Buil Daniel10.127N46:1 6:1S
14.04.2019Lopez-Sanchez Roberto12.050N2 (30)3:6 6:3 6:0S
28.04.2019Erlinghagen Florian10.127N46:1 6:4S
28.04.2019Geers Marc11.445N36:2 6:2S
28.04.2019Thivessen Andreas12.050N2 (30)6:2W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 35+ 1LPot Yannis5.403R56:3 6:2S
25.05.2019IC 35+ 1LStambuli Magd5.130R56:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBoson Yannis9.437N4 (132)Z

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.04.2019Bortolani Luca8.059R26:4 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019Gonzalez Buil Daniel10.127N46:1 6:1S
14.04.2019Lopez-Sanchez Roberto12.050N2 (30)3:6 6:3 6:0S
28.04.2019Thivessen Andreas12.050N2 (30)6:2W
28.04.2019Erlinghagen Florian10.127N46:1 6:4S
28.04.2019Geers Marc11.445N36:2 6:2S
02.11.2019Ventre Mario Enrico12.050N2 (30)4:6 6:3 7:6S
02.11.2019Liakhovych Andriy10.127N46:1 6:1S
02.11.2019Stippler Anton11.445N36:3 7:5S
02.11.2019Cerutti Pablo12.050N2 (30)2:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.05.2019IC 35+ 1LMark Burgos
Olivier Raboud
Samuel Pignat
Pierre Ducrey
6:3 6:2S
25.05.2019IC 35+ 1LMark Burgos
Pascal Bagnoud
David Tornare
Gregory Lang
4:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8