Ranking 1/2022Heri Matteo (463.06.345.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCBretting Dimitri7.910R24:6 6:3 6:2S
05.06.2021IC NLCIsakov Emilien8.786R16:4 6:1S
12.06.2021IC NLCMathys Thomas9.951N4 (99)1:6 4:6N
04.07.2021IC NLCBigler Nicolas9.211R10:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021129770 INTERCLUB VORBEREITUNGS SUPER SLAM SAND CUPProca Arthur9.192R12:6 4:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGaillard Timéo9.457N4 (142)1:6 1:6N
W16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölGrünig Maxime8.549R1
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBallif Timoté8.205R16:3 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAl-Ubaidy Amin6.109R47:5 6:0S
Z22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableBornet Mathieu10.089N4 (105)
30.05.2021130224 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableGaillard Timéo9.457N4 (142)6:0 3:6 10:5S
30.05.2021130224 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableLimacher David10.484N4 (80)6:2 7:6S
27.06.2021128067 Montchoisi OPEN 2021Pont Melvin10.540N4 (102)4:6 1:6N
27.06.2021128067 Montchoisi OPEN 2021Magnin Yannick7.098R36:0 2:6 6:3S
27.06.2021128067 Montchoisi OPEN 2021Ortiz Esteban9.046R14:6 6:3 6:2S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Simmen Janis10.527N4 (78)6:7 3:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Rashed Oscar8.180R26:3 3:6 6:0S
18.07.2021128028 17. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSebesta Jan11.731N3 (36)1:6 4:6N
25.07.2021127834 23. Füllinsdörfer Füllen-CupPoplawski Martin9.970N4 (135)1:6 0:6N
31.07.2021127954 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Michel Lucien10.376N4 (84)2:6 6:7N
01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Heughebaert Alan9.986N4 (113)2:4 2:4N
W01.08.2021129032 SHORT SET OPEN 2021 PRIZE MONEY CHF 6'000Proca Arthur9.192R1
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHGenier Tanguy11.335N3 (42)2:6 5:7N
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHExizidis-Meier Jason8.816R16:3 7:5S
21.08.2021129234 42. Wohlensee-Cup 2021Schnegg Timo9.127R12:6 2:6N
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEUng Leonard8.981R14:6 2:6N
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEChapuis Raphael8.640R16:0 6:2S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNESchaffner Nicolas8.141R26:2 6:2S
20.09.2021130683 TOURNOI DU JEÛNEReis Oscar7.112R36:3 6:0S
26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RASchön Patrick10.866N3 (67)0:6 2:6N
W26.09.2021129766 SUPER SLAM SAND CUP - KONOLFINGEN pow.by RARomero Manric9.658N4 (133)
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGheorghita Tudor Stefan9.366R14:6 0:1Z
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFreivogel Patrick7.834R26:1 5:7 10:6S
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMattenberger Alexis7.432R26:0 6:2S
24.10.2021131372 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFrancioli Laurent8.985R16:7 3:6N
24.10.2021131372 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLimacher Luca7.805R26:4 6:4S
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Laborde Arthur9.645N4 (112)3:6 0:2Z
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Nader Ilian8.657R16:3 6:7 6:0S
07.11.2021131373 800.00.-PRIZEMONEY SUPER SLAM CUP THUN - BEKunz Gianluca9.390N4 (148)4:6 1:6N
14.11.2021132524 Tournoi Messieurs Actifs Bulle de MorgesLuzolo Fabien9.094R16:7 0:1Z
14.11.2021132524 Tournoi Messieurs Actifs Bulle de MorgesKhani Rémi9.083R16:3 4:3W
X28.11.2021132629 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IBastide Gregoire8.446R24:6 5:7N
28.11.2021132629 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IRingwald Alexandre7.614R26:3 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Ulrich Nicolas9.102R10:6 1:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Blanchard Yohan8.876R17:5 3:6 7:6S
X30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBaur Maxime8.956R13:6 1:6N
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enVlahos Sebastian7.437R26:1 6:0S
X27.02.2022130707 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRingwald Alexandre7.614R25:7 6:2 7:10N
27.02.2022130707 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMattenberger Alexis7.432R26:3 6:2S
X06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKok Kilian8.167R14:6 4:6N
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourgin Vincent7.028R26:3 6:1S
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDupanloup Emile7.470R26:4 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Lenders Justin9.494N4 (132)1:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.05.2022IC NLCMoser Michael Alexander6.795R36:1 6:3S
21.05.2022IC NLCVon Nordheim Marcus7.853R26:4 3:6 6:3S
26.05.2022IC NLCGabathuler Leander7.249R36:4 6:4S
11.06.2022IC NLCBallaman Noa6.606R36:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGGheorghita Tudor Stefan9.366R14:6 0:1Z
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGFreivogel Patrick7.834R26:1 5:7 10:6S
03.10.2021128776 AUTUMN SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGMattenberger Alexis7.432R26:0 6:2S
24.10.2021131372 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNFrancioli Laurent8.985R16:7 3:6N
24.10.2021131372 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLimacher Luca7.805R26:4 6:4S
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Laborde Arthur9.645N4 (112)3:6 0:2Z
31.10.2021131199 GRAND-PRIX FRIBOURG 2021-2022 (tournoi 1/6)Nader Ilian8.657R16:3 6:7 6:0S
07.11.2021131373 800.00.-PRIZEMONEY SUPER SLAM CUP THUN - BEKunz Gianluca9.390N4 (148)4:6 1:6N
14.11.2021132524 Tournoi Messieurs Actifs Bulle de MorgesLuzolo Fabien9.094R16:7 0:1Z
14.11.2021132524 Tournoi Messieurs Actifs Bulle de MorgesKhani Rémi9.083R16:3 4:3W
28.11.2021132629 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IBastide Gregoire8.446R24:6 5:7N
28.11.2021132629 Tournoi de la bulle du Lausanne-Sports IRingwald Alexandre7.614R26:3 6:3S
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Ulrich Nicolas9.102R10:6 1:6N
16.01.2022131345 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2022Blanchard Yohan8.876R17:5 3:6 7:6S
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBaur Maxime8.956R13:6 1:6N
30.01.2022132597 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enVlahos Sebastian7.437R26:1 6:0S
27.02.2022130707 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRingwald Alexandre7.614R25:7 6:2 7:10N
27.02.2022130707 Tournoi Tecnifibre de la VeyreMattenberger Alexis7.432R26:3 6:2S
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreKok Kilian8.167R14:6 4:6N
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBourgin Vincent7.028R26:3 6:1S
06.03.2022130705 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDupanloup Emile7.470R26:4 6:3S
20.03.2022132680 MKTA Tour JuniorenInnen & EinsteigerInnen 1Lenders Justin9.494N4 (132)1:6 3:6N
01.05.2022134271 Open de Vidy Royal Savoy Hotel & SpaRechenmann Cédric9.055R16:3 2:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
14.05.2022IC NLCMathieu Huang
Matteo Heri
Elia Affolter
Michael Alexander Moser
4:6 6:3 7:10N
21.05.2022IC NLCLoick Klipfel
Matteo Heri
Marc Fuhrer
Marcus Von Nordheim
6:2 7:5S
26.05.2022IC NLCMatteo Heri
Loick Klipfel
Eric Borter
Vincent Lovens
1:6 6:2 10:7S
11.06.2022IC NLCMatteo Heri
Loick Klipfel
Plüm Stähli
Noa Ballaman
6:2 3:6 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8