Ranking 1/2020Bridy Jay (209.02.273.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC NLCJarlskog Eskil10.129N4 (100)7:6 2:6 4:6N
X18.05.2019IC NLCPetrovic Boris8.776R15:7 4:6N
X25.05.2019IC NLCProca Arthur9.455N4 (144)7:6 4:6 2:6N
01.06.2019IC NLCUryson Nicolas12.080N2 (25)2:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSkender Fynn9.734N4 (114)6:2 6:2S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGBoson Yannis9.989N4 (109)3:6 7:5 7:6S
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMathys Yannick8.215R26:0 6:4S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPont Dariush11.421N3 (48)4:6 5:7N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelCachelin Lawrence7.657R26:2 6:3S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelGiger Romain6.129R46:0 6:3S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerGrünig Nicolas8.779R17:5 6:4S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerHorst Reto7.960R23:6 6:3 7:5S
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Malgiaritta Maurus11.590N3 (39)0:6 3:6N
14.07.2019117109 Junior Champion Trophy Sommer/été 2019Haab Morris8.847R16:1 6:4S
04.08.2019118085 Short set open 2019 Prize money CHF 3'000Annicchiarico Leo9.528N4 (129)2:4 2:4N
18.08.2019118642 Coupe LSTENNISPont Dariush11.421N3 (48)3:6 3:6N
18.08.2019118642 Coupe LSTENNISRechenmann Cédric8.679R16:3 6:4S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Boson Yannis9.989N4 (109)4:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Kauffmann Kenzo9.008R17:5 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Piquerez Hugo9.815N4 (119)6:0 4:6 6:2S
W01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Pisecky Nicolas7.834R2
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Schnegg Timo10.387N4 (84)3:6 6:7N
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Lazarov Luca7.914R27:6 7:5S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Boson Yannis9.989N4 (109)1:6Z
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Haab Morris8.847R16:3 6:2S
15.09.2019119680 Megger Junioren-Cup (Preissumme bis zu CHF Marovci Albin9.324R16:4 6:1S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Brahier Gil9.501N4 (146)2:6 1:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Roch Quentin10.640N4 (76)5:7 7:6 1:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Brunold Marc8.968R16:1 7:5S
Z24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Schnegg Timo10.387N4 (84)
X08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Guye Adrien9.496R16:3 3:6 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Sanson Maximilien9.971N4 (135)4:6 6:3 6:4S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Berrut Adrien8.579R16:1 6:3S
X30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Brunold Marc8.968R13:6 6:0 4:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Ebener Jean7.626R36:2 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Romero Alexandre8.200R26:3 7:6S
05.01.2020122618 Glâne Open prize money 700.-Eugster Nathan9.845N4 (113)4:6Z
05.01.2020122618 Glâne Open prize money 700.-Kellou Arslan8.075R26:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020López Noah11.321N3 (47)6:7 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Pont Melvin11.120N3 (61)3:6 6:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mesmer Manuel9.152R16:3 7:5S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Zocastello Marco11.073N3 (51)1:6 4:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Bourn Louis7.282R26:0 6:3S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelMartinez Mirko12.217N2 (19)1:6 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRafiq Aniss7.997R26:2 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Henchoz Guillaume9.502N4 (147)3:6 6:4 6:1S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Roch Quentin10.640N4 (76)6:4 6:4S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Krattiger Jamie9.178N4 (149)6:4 4:6 6:0S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Kaussler Gary8.695R16:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Brahier Gil9.501N4 (146)2:6 1:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Roch Quentin10.640N4 (76)5:7 7:6 1:6N
17.11.2019119713 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 2/6)Brunold Marc8.968R16:1 7:5S
24.11.2019121732 Open Balle de Set (1/4) Prize money 500.-Schnegg Timo10.387N4 (84)Z
08.12.2019116759 Saint Nicolas 2019 (étape 1 du Circuit VS 2Guye Adrien9.496R16:3 3:6 2:6N
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Sanson Maximilien9.971N4 (135)4:6 6:3 6:4S
15.12.2019119714 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 3/6)Berrut Adrien8.579R16:1 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Brunold Marc8.968R13:6 6:0 4:6N
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Ebener Jean7.626R36:2 6:3S
30.12.2019117163 Tournoi de Noël N4-R2 / R3-R4 / R5 (étape 2Romero Alexandre8.200R26:3 7:6S
05.01.2020122618 Glâne Open prize money 700.-Eugster Nathan9.845N4 (113)4:6Z
05.01.2020122618 Glâne Open prize money 700.-Kellou Arslan8.075R26:0 6:1S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020López Noah11.321N3 (47)6:7 4:6N
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Pont Melvin11.120N3 (61)3:6 6:1 6:2S
12.01.2020121459 Junior Champion Trophy Winter/hiver 2020Mesmer Manuel9.152R16:3 7:5S
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Zocastello Marco11.073N3 (51)1:6 4:6N
26.01.2020119715 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 4/6)Bourn Louis7.282R26:0 6:3S
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelMartinez Mirko12.217N2 (19)1:6 3:6N
02.02.2020117046 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelRafiq Aniss7.997R26:2 6:3S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Henchoz Guillaume9.502N4 (147)3:6 6:4 6:1S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Roch Quentin10.640N4 (76)6:4 6:4S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Krattiger Jamie9.178N4 (149)6:4 4:6 6:0S
16.02.2020119716 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 5/6)Kaussler Gary8.695R16:2 6:2S
21.06.2020123714 tournoi Actif et 35+ Honda-Bottone Car SAKrattiger Jamie9.178N4 (149)6:4 2:6 6:4S
21.06.2020123714 tournoi Actif et 35+ Honda-Bottone Car SAMazuay Gwendal8.311R16:2 7:5S
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBSebesta Jan10.484N4 (80)2:6 2:6N
28.06.2020122599 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBMaertens Noah8.935R16:4 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerLeuenberger Kevin8.952R16:2 6:4S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerKlipfel Loick7.857R26:3 4:6 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8