Ranking 2/2020Graf Nils (406.06.255.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020JIC U15B LAAschwanden Alessandro2.788R76:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSchulthess Kevin4.512R56:2 6:4S
10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnPsomas Filippos4.831R44:6 6:2 10:6S
10.11.2019120807 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSigg Pascal4.742R53:6 6:4 10:5S
17.11.2019122077 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Habel Flavio5.785R34:6 3:6N
17.11.2019122077 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Von Fournier Felix4.556R56:2 6:0S
X17.11.2019122077 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Himmelreich Franz4.235R51:6 5:7N
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfReichen William5.293R44:6 6:3 10:7S
24.11.2019120791 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfScherer Janis3.485R66:1 4:6 10:5S
X08.12.2019121416 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnLamotte Léon4.481R56:2 4:6 5:10N
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Stutz Timon5.286R42:6 4:6N
22.12.2019122039 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Rabensteiner Timo4.689R57:6 3:6 10:7S
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYBergantino Valerio6.843R34:6 2:6N
23.02.2020121536 Engel & Völkers Junioren Winter GP mit PLAYVigna Fryga Rafael Adrianovich4.586R51:6 6:3 10:8S
X08.03.2020122747 Aarguische Tennismeisterschaften Junioren IHuber Enea Raphael5.115R45:7 6:3 6:7N
X14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Ruwell Leonard4.823R50:6 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouBüsser Timo Florin5.150R46:7 6:3 7:10N
05.07.2020125030 TennisFun4YouGerber Marvin4.240R57:5 7:5S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenWalbeck Alexander2.009R76:1 6:1S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenZünd Marc1.577R76:3 6:2S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenGraf Tim3.990R63:6 6:1 10:6S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenBrüniger Andreas5.126R44:6 1:6N
12.09.2020126215 TennisFun4YouRutishauser Robin5.867R32:6 0:6N
12.09.2020126215 TennisFun4YouAslani Davud5.206R46:2 7:5S
26.09.2020126217 TennisFun4YouAschwanden Lucas6.085R32:6 0:6N
26.09.2020126217 TennisFun4YouDrapal Karel3.546R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020JIC U15B LAAschwanden Alessandro2.788R76:3 6:2S
03.10.2020JIC U15B LAWittlin Jan2.823R71:6 6:3 3:6N
10.10.2020JIC U15B LAGirardi Gabriel3.247R66:2 6:4S
18.10.2020JIC U15B LAGervasoni Matteo4.381R53:6 6:0 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123571 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Ruwell Leonard4.823R50:6 2:6N
05.07.2020125030 TennisFun4YouBüsser Timo Florin5.150R46:7 6:3 7:10N
05.07.2020125030 TennisFun4YouGerber Marvin4.240R57:5 7:5S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenWalbeck Alexander2.009R76:1 6:1S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenZünd Marc1.577R76:3 6:2S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenGraf Tim3.990R63:6 6:1 10:6S
16.08.2020123778 Rado Club Champion Trophy TC OberlunkhofenBrüniger Andreas5.126R44:6 1:6N
12.09.2020126215 TennisFun4YouRutishauser Robin5.867R32:6 0:6N
12.09.2020126215 TennisFun4YouAslani Davud5.206R46:2 7:5S
26.09.2020126217 TennisFun4YouAschwanden Lucas6.085R32:6 0:6N
26.09.2020126217 TennisFun4YouDrapal Karel3.546R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U15B LAJanis Paroubek
Nils Graf
Enea Raphael Huber
Dario Grolimund
6:4 6:2S
23.08.2020JIC U15B LAAleksej Acimovic
Nils Graf
Marcello Aschwanden
Ruben Jauch
2:6 4:6N
03.10.2020JIC U15B LANils Graf
Janis Paroubek
Fabio Rudin
Nicolas von Radowitz
7:6 7:6S
10.10.2020JIC U15B LALevin Zinniker
Nils Graf
Yannick Bütschli
Manuel Schneeberger
6:2 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8