Ranking 2/2019Rimle Stephanie (745.99.661.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.05.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R31:6 1:6N
X18.05.2019IC NLCChirovici Diana6.979R32:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X04.11.2018114272 Women's Grand PrixJelic Ivana5.948R36:3 5:7 5:10N
04.11.2018114272 Women's Grand PrixBrändle Lea5.432R46:1 6:1S
11.11.2018114555 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilHopfner Sandra8.461R20:6 0:6N
17.11.2018114273 Women's Grand PrixLenzen Maya7.677R24:6 1:6N
17.11.2018114273 Women's Grand PrixRoth Nikolina6.883R31:6 7:5 10:8S
24.11.2018114558 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Baden-DättwilSchällibaum Anna7.356R22:6 2:6N
01.12.2018114850 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieAlder Lara8.544R21:6 0:6N
01.12.2018114850 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieBrack Julia6.638R33:6 1:6N
16.12.2018114278 Women's Grand PrixMeyer Jalena7.177R26:3 6:2S
16.12.2018114278 Women's Grand PrixUlrich Noemi4.981R56:0 6:2S
22.12.2018114279 Women's Grand PrixVelickovic Lara6.619R37:6 3:6 4:10N
22.12.2018114279 Women's Grand PrixSchällibaum Anna7.356R23:6 5:7N
13.01.2019114292 Women's Grand PrixRegez Ruth4.617R56:0 6:1S
13.01.2019114292 Women's Grand PrixBauer Nicole4.832R56:0 6:1S
X27.01.2019114294 Women's Grand PrixBachmann Tamara6.530R36:4 4:6 7:10N
27.01.2019114294 Women's Grand PrixWolff Frank Christine5.525R46:3 7:5S
16.02.2019114303 Women's Grand PrixHustinx Charlotte4.126R56:1 6:1S
16.02.2019114303 Women's Grand PrixMerz Tatjana3.352R66:0 6:1S
17.02.2019114304 Women's Grand PrixHopfner Sandra8.461R23:6 1:6N
17.02.2019114304 Women's Grand PrixFelice Ilaria7.521R23:6 2:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Guldimann Leandra7.699R21:6 3:6N
03.03.2019115762 Junioren & Aktiv Winterturnier 2019Bäumchen Anja5.588R42:6 6:3 7:6S
Z09.03.2019114310 Women's Grand PrixZuber Julia5.585R4
09.03.2019114310 Women's Grand PrixD'Alessandro Sandy Jasmin3.848R66:1 6:1S
23.03.2019114298 Women's Grand PrixBrunner Esmeralda8.294R11:6 3:6N
23.03.2019114298 Women's Grand PrixLüthi Michelle7.703R22:6 4:6N
24.03.2019114300 Women's Grand PrixImper Tanja4.738R56:3 6:3S
24.03.2019114300 Women's Grand PrixBrenni Nicole4.831R46:0 6:3S
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Fisch Petra7.122R30:6 2:6N
07.07.2019118537 Aargauische Meisterschaften Aktive Outdoor Rutz Shana6.300R37:5 3:6 6:4S
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldLindner Vanessa6.991R34:6 6:4 2:6N
07.07.2019118585 Yonex Zürich Open PreisgeldFabianova Barbora6.202R37:5 6:4S
21.07.2019119048 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Hug Alina5.285R46:3 6:4S
21.07.2019119048 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019 Brunner-Ruan Christy3.488R66:0 6:1S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Giger Samira10.508N4 (61)1:6 0:6N
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Bossard Sarina5.610R46:3 6:4S
22.09.2019119432 Yonex Zürich Open PreisgeldBrack Julia6.638R36:1 1:6 6:7N
W29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SSauerbruch Selène6.573R3
29.09.2019121506 Porsche Zentrum Oberer Zürichsee – Winter SJelic Ivana5.948R32:6 6:4 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCLorenzi Milana5.832R31:6 1:6N
18.05.2019IC NLCChirovici Diana6.979R32:6 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8