Ranking 1/2021Tavarez Eudalys (877.84.311.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X12.07.2020124267 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - ChiassoBorgia Giovanni3.060R66:7 7:5 2:6N
19.07.2020124987 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLANotarbartolo Gabriele3.738R64:6 3:6N
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Patsay Artur4.945R46:4 3:6 4:6N
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Borgia Giovanni3.060R66:2 7:6S
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Campana Jordi1.438R76:1 6:3S
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Rotondo Damiano1.711R76:4 6:4S
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Sollero Alex1.771R76:1 6:0S
X07.08.2020125425 TORNEO LABORATORIO SAN GIORGIO A CARONATestolini Cristiano2.942R66:4 1:6 6:10N
07.08.2020125425 TORNEO LABORATORIO SAN GIORGIO A CARONABellari Bressanelli Danilo0.744R86:0 6:4S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROPadula Claudio4.177R56:7 2:6N
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROCapellini Dante2.277R72:6 6:1 6:0S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROPoma Gianluca3.526R66:4 6:4S
09.08.2020123516 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - APC-PROHumbert-Droz Luc2.661R63:6 6:1 7:6S
11.09.2020124093 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoPfister Mario4.045R54:6 3:6N
30.09.2020124093 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoClerici Urbano0.857R87:5 6:4S
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Montella Livio3.522R63:6 7:5 7:10N
11.10.2020126731 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Sala Andrea3.909R54:6 5:7N
X16.10.2020126631 Torneo autunnaleSala Luca3.506R63:6 0:6N
16.10.2020126631 Torneo autunnaleGhielmetti Aldo2.230R76:3 6:4S
01.11.2020125935 Suzuki Tennis GP 2020/21, LocarnoRezzonico Adriano Carlo Alberto4.884R51:6 6:4 4:10N
01.11.2020125935 Suzuki Tennis GP 2020/21, LocarnoBorgia Giovanni3.060R66:2 6:3S
08.11.2020126072 Suzuki Tennis GP 2020/21, Mendrisio,Herron Fabio5.329R40:6 2:6N
08.11.2020126072 Suzuki Tennis GP 2020/21, Mendrisio,Sala Luca3.506R61:6 6:2 10:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021IC 3LCesaro Manuele5.752R42:6 1:6N
15.05.2021IC 3LSoragni Matteo2.717R76:1 6:1S
23.05.2021IC 3LUntersee Timothy2.607R76:0 6:2S
30.05.2021IC 3LBarzasi Christian5.094R41:6 6:3 3:6N
05.06.2021IC 3LDandrea Luigi3.878R63:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126941 MASTER Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Montella Livio3.522R63:6 7:5 7:10N
11.10.2020126731 Campionati Ticinesi 2020 Ticicom - MS e WS Sala Andrea3.909R54:6 5:7N
16.10.2020126631 Torneo autunnaleSala Luca3.506R63:6 0:6N
16.10.2020126631 Torneo autunnaleGhielmetti Aldo2.230R76:3 6:4S
01.11.2020125935 Suzuki Tennis GP 2020/21, LocarnoRezzonico Adriano Carlo Alberto4.884R51:6 6:4 4:10N
01.11.2020125935 Suzuki Tennis GP 2020/21, LocarnoBorgia Giovanni3.060R66:2 6:3S
08.11.2020126072 Suzuki Tennis GP 2020/21, Mendrisio,Herron Fabio5.329R40:6 2:6N
08.11.2020126072 Suzuki Tennis GP 2020/21, Mendrisio,Sala Luca3.506R61:6 6:2 10:5S
03.05.2021128416 Torneo Memorial Albi/UeliPerissinotto Luca3.617R63:6 2:6N
03.05.2021128416 Torneo Memorial Albi/UeliFranzi Gabriele3.102R66:4 6:3S
04.05.2021130027 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Scolari Mattia4.379R54:6 3:6N
04.05.2021130027 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Franscini Giovanni3.938R56:0 7:5S
29.06.2021128793 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Piunti Damiano3.663R60:6 4:6N
29.06.2021128793 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Vincenzi Raoul4.346R56:4 6:4S
25.07.2021130279 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLAZola Stefano1.580R70:6 4:6N
25.07.2021130279 Torneo CARROZZERIA LEPORI/FARMACIA DI CASLABellari Bressanelli Danilo0.744R8W
02.08.2021128723 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - 4° MemoMozzini Marco3.595R63:6 7:6 0:6N
08.08.2021128308 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - Torneo Skowronski Damian4.713R52:6 3:6N
15.08.2021128568 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - APC-PROGeninazza Eugenio4.079R63:6 7:6 3:10N
15.08.2021128568 Circuito ArTT 2021 - Splash & SPA - APC-PRODecarli Tiziano3.916R56:2 4:6 10:7S
22.08.2021130505 Torneo TC Campo Marzio LuganoIsmaili Valdet3.560R62:6 3:6N
22.08.2021130505 Torneo TC Campo Marzio LuganoAlazraki Marco0.727R97:5 6:3S
22.08.2021130505 Torneo TC Campo Marzio LuganoBerthoud Philippe H.2.308R77:5 6:4S
12.09.2021129217 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoDi Pietro Francesco1.632R82:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021IC 3LEudalys Tavarez
Matteo Juon
Manuele Cesaro
Demian Jones
5:7 4:6N
15.05.2021IC 3LGabriele Notarbartolo
Eudalys Tavarez
Luca Calabrese
Matteo Soragni
6:3 7:6S
23.05.2021IC 3LGabriele Notarbartolo
Eudalys Tavarez
Andrea Caldelari
Timothy Untersee
6:4 6:3S
30.05.2021IC 3LEudalys Tavarez
Matteo Juon
Diego Cairella
Patrick Pirro
6:2 6:0S
05.06.2021IC 3LEudalys Tavarez
Matteo Juon
Patrizio Palmieri
Alberto Di Valentino
6:3 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8