Ranking 1/2021Hediger Ilan (450.06.359.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 1LBärtschi Andreas6.305R36:3 6:3S
X19.09.2020IC 1LDürr Kristian6.684R33:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imPlanta Niclas6.450R37:5 6:1S
14.06.2020124389 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imCristea Titus6.537R36:0 6:0S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGRichter Flynn10.117N4 (90)0:6 5:7N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMeier Lucas5.585R46:0 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölUlrich Nicolas8.873R14:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSelo Baran7.927R26:3 6:0S
X06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerRashed Oscar7.953R26:7 6:1 5:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBaumann Rémy Noël7.360R26:2 6:3S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupDjosic Nikola9.506N4 (137)2:6 2:6N
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupKnezevic David6.065R36:2 6:2S
24.07.2020123102 Junioren Seeblick CupDedial Dominic P.6.366R36:1 6:3S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenBühler Lars7.476R23:6 6:2 6:0S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenKeigel Mats3.818R66:2 6:0S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenKeist Linus2.759R76:0 6:1S
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Bühler Lars7.476R26:3 7:5S
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Gunzinger Jolan7.410R26:2 6:4S
05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Grieder Diego6.715R36:2 6:0S
09.08.2020122665 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHeri Matteo8.991R13:6 6:4 5:10N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Witschi Sandro8.834R11:6 2:6N
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Theler Julian7.873R26:0 6:0S
23.08.2020123097 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2020Suter Olivier5.702R46:0 6:2S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderBernet Henry8.751R15:7 2:6N
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderMahler Andreas6.228R36:0 6:1S
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderSchulthess Kevin4.594R56:1 6:0S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMahler Andreas6.228R36:1 6:0S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDedial Dominic P.6.366R36:0 6:3S
X18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBernet Henry8.751R12:6 5:7N
X19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiGünther Balázs7.453R21:6 1:6N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiGrossenbacher Matthias7.356R26:3 7:5S
Z06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDe Col Noé7.983R2
Z13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaWyrsch Tom5.147R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021IC 1LCattomio Roger5.915R46:3 6:1S
13.06.2021IC 1LLéchenne Gianni5.319R43:6 6:1 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaMahler Andreas6.228R36:1 6:0S
10.10.2020125727 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaDedial Dominic P.6.366R36:0 6:3S
18.10.2020126749 MKTA Tour Winter 2020/21 Tagesturnier JunioBernet Henry8.751R12:6 5:7N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiGünther Balázs7.453R21:6 1:6N
19.12.2020127762 MKTA Tour U18&Aktive 4erTableau/nach KlassiGrossenbacher Matthias7.356R26:3 7:5S
06.03.2021128227 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleDe Col Noé7.983R2Z
13.03.2021125768 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaWyrsch Tom5.147R4Z
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenGijon Ivan10.075N4 (111)3:6 1:6N
25.04.2021128083 TC-Seebach OpenWindler Marc7.238R35:7 7:5 6:0S
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLavrnja Aleksandar7.538R22:6 2:6N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKunz Gianluca9.296R12:6 6:3 6:10N
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCaligiuri Eduardo8.266R16:4 6:0S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölOrtiz Esteban8.027R26:2 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKok Kilian7.264R26:3 7:6S
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableGiger Sandro7.548R27:6 4:6 4:10N
22.05.2021129899 MKTA Tour Sommer Aktiv&JuniorInnen 4erTableLeuenberger Milo7.887R27:5 6:0S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerDjosic Nikola9.506N4 (137)Z
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupHulliger Leander7.772R23:6 6:4 3:6N
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupBuchwalder Robin7.996R21:6 4:6N
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupMeffert Benedikt7.737R2W
27.06.2021126563 TC Angenstein Vertex CupLehmann Silvan5.961R46:3 6:4S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerFässler Mischa7.766R20:6 4:6N
08.08.2021130429 58.Tennismeisterschaften von Interlaken (CHGrünig Gregory9.491R12:6 0:6N
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Grieder Diego6.715R36:1 6:2S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Bernet Louis6.446R36:1 6:2S
11.08.2021130222 22. Junioren-Birseck Cup 2021Wolf Valentin5.341R46:1 6:0S
15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesGaillard Timéo9.191R17:6 2:6 6:10N
15.08.2021129761 FITT & TENNISFACTORY.CH Summer SeriesRudloff Franz-Eduard6.977R36:0 2:0W
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaGrünig Maxime8.128R24:6 1:6N
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaSmirnov Michael7.923R24:6 7:6 10:5S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Grünig Maxime8.128R26:7 4:6N
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Wieland Luc8.286R11:6 6:3 7:6S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Schäfer Jason5.574R46:2 6:0S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Schulz Nicolas4.657R56:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.06.2021IC 1LIlan Hediger
Mats Keigel
Sebastian Rehefeldt
Patrick Blättler
4:6 6:4 5:10N
13.06.2021IC 1LIlan Hediger
Benedikt Meffert
Fabian Knoll
Nico Knoll
6:3 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2021128013 Rado Club Champion Trophy TC ArlesheimMats Keigel
Ilan Hediger
Jan Wittlin
Fabio Rudin
6:2 6:1S
05.09.2021128013 Rado Club Champion Trophy TC ArlesheimMats Keigel
Ilan Hediger
Tim Buser
Robin Messmer
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8