Ranking 2/2019Heyer Gianandrea (469.87.390.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.05.2019IC NLCMayer-Tischer Peter11.464N3 (70)3:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.11.2018112095 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaBartholet Noah9.471R13:6 5:7N
W25.11.2018112095 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaZahradnicek Rico8.268R2
25.11.2018112095 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaCasanova Gion6.757R36:0 6:1S
Z15.12.2018113981 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Schlieren*TagestuHeidelberger Adrian7.417R2
15.12.2018113981 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Schlieren*TagestuSchenk Raoul6.793R36:1 6:0S
Z29.12.2018114858 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRoth Arturo8.378R2
29.12.2018114858 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieGross Raffael8.267R26:2 6:0S
20.01.2019115050 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieDux Nevio7.686R26:2 6:0S
20.01.2019115050 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieGloor Hans8.447R16:4 6:2S
Z30.06.2019116954 ASVZ Tennis OpenSchilter Björn8.299R2
30.06.2019116954 ASVZ Tennis OpenBednarek Maciej6.793R36:0 6:0S
14.07.2019118258 Rado Club Champion Trophy TC WaidbergGardavsky Daniel5.140R56:0 6:2S
14.07.2019118258 Rado Club Champion Trophy TC WaidbergDold Christian5.139R56:3 6:2S
14.07.2019118258 Rado Club Champion Trophy TC WaidbergSchmid Thilo3.857R66:0 6:3S
14.07.2019118258 Rado Club Champion Trophy TC WaidbergGlatzer Nicolas4.107R66:2 6:0S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Honegger Marco8.516R26:3 6:1S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Christmann Martin9.169R16:4 6:4S
W04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Bohun Thomas8.552R2
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Borbas Paul7.717R26:0 6:2S
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Langenberger Jakob6.781R36:0 6:1S
X08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Steiner Severin9.226N4 (141)3:6 2:3Z
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Francioli Laurent9.156R16:0 4:6 10:6S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Van Herzeele James9.845N4 (111)6:4 6:4S
08.09.2019119822 TC Froburg: Competition 2019Vukmanovic Luka8.919R17:6 1:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.05.2019IC NLCMayer-Tischer Peter11.464N3 (70)3:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCGianandrea Heyer
Timofey Stepanov
Nicolas Grünig
Luca Lazarov
6:1 6:7 10:3S
11.05.2019IC NLCMarco Elia
Gianandrea Heyer
Nathan De Carli
Kirill Bosov
6:4 6:3S
25.05.2019IC NLCGianandrea Heyer
Timofey Stepanov
Peter Mayer-Tischer
Yaka Sokolaj
0:6 1:6N
01.06.2019IC NLCMarco Elia
Gianandrea Heyer
Loïc Perret
Léon Imhoof
1:6 6:3 10:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
04.08.2019115812 Waidcup (Preisgeldturnier)Stella Wyss
Gianandrea Heyer
Seraphine Buchmann
Pius Grüter
3:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8