Ranking 1/2021Allemann Thomas (108.92.420.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LStrub Marc5.737R40:6 0:6N
27.09.2020IC 2LAmgwerd Mathias4.702R55:7 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.08.2020124751 8. Garage Limacher Wolhuser Open 2020Kunz Silvan4.277R52:6 4:6N
27.09.2020122880 Rado Club Champion Trophy TC EscholzmattStuder Ueli5.795R42:6 2:6N
27.09.2020122880 Rado Club Champion Trophy TC EscholzmattRentsch Bruno3.370R66:1 6:2S
30.09.2020123783 Rado Club Champion Trophy TC EntlebuchStadelmann Patrick3.991R56:2 4:6 2:6N
30.09.2020123783 Rado Club Champion Trophy TC EntlebuchJohann Kaspar3.251R64:6 7:6 6:3S
30.09.2020123783 Rado Club Champion Trophy TC EntlebuchMahler Patrick2.685R76:2 6:3S
X22.11.2020125263 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStrub Flavio3.896R56:7 2:6N
22.11.2020125263 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLi Ye3.319R67:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LZemp Roland4.618R52:6 6:7N
06.06.2021IC 2LBreschan Kendall1.789R76:1 6:0S
12.06.2021IC 2LWittwer Reto3.585R66:4 6:3S
03.07.2021IC 2LAmgwerd Mathias4.702R56:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.11.2020125263 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStrub Flavio3.896R56:7 2:6N
22.11.2020125263 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLi Ye3.319R67:5 6:4S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupJurt Silvan3.373R63:6 4:6N
22.05.2021127707 20. Valiant - CupStirnimann Michael2.624R76:4 7:6S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupGobat Reto2.241R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LReto Schmidiger
Thomas Allemann
Simon Maranda
Stefan Moser
6:3 3:6 10:8S
06.06.2021IC 2LThomas Allemann
Reto Schmidiger
Lukas Roos
Kendall Breschan
6:1 6:2S
12.06.2021IC 2LMarcel Stadelmann
Thomas Allemann
Sandro Exer
John Dubacher
6:3 6:4S
03.07.2021IC 2LMarcel Stadelmann
Thomas Allemann
Mathias Amgwerd
Max Groenveld
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8