Ranking 2/2019Stambuli Magd (853.74.216.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LDucrey Pierre4.726R56:3 6:0S
12.05.2019IC 35+ 1LChristen Cyrille1.639R86:0 6:1S
25.05.2019IC 35+ 1LBurgos Mark11.903N3 (39)0:6 0:6N
16.06.2019IC 35+ 1LNetuschill Pierre-Edouard3.176R66:1 6:1S
30.06.2019IC 35+ 1LWerly Stéphane5.403R46:2W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z25.08.2019118512 Open Montres SA GenèvePieracci Yohan3.494R6
X28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexFavet Grégoire4.993R54:6 4:6N
W28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexStambuli Saer4.739R4
W28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexGrometto François3.068R6
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LDucrey Pierre4.726R56:3 6:0S
12.05.2019IC 35+ 1LChristen Cyrille1.639R86:0 6:1S
25.05.2019IC 35+ 1LBurgos Mark11.903N3 (39)0:6 0:6N
16.06.2019IC 35+ 1LNetuschill Pierre-Edouard3.176R66:1 6:1S
30.06.2019IC 35+ 1LWerly Stéphane5.403R46:2W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèvePieracci Yohan3.494R6Z
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexFavet Grégoire4.993R54:6 4:6N
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexStambuli Saer4.739R4W
28.09.2019118776 Tournoi d'Automne du Tennis Club OnexGrometto François3.068R6W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 35+ 1LMagd Stambuli
André Pestalozzi
Samuel Pignat
Pierre Ducrey
2:6 1:6N
12.05.2019IC 35+ 1LGregory Lang
Magd Stambuli
Sebastien Piaget
Roberto Salvi
6:1 6:2S
25.05.2019IC 35+ 1LMagd Stambuli
Jérémy Vernede
Félix Hauswirth
Nicolas Witschi
6:4 6:3S
01.06.2019IC 35+ 1LMagd Stambuli
Gregoire Haenni
Amaury Annen
Philippe Rossi
6:3 6:0S
16.06.2019IC 35+ 1LMagd Stambuli
Gregoire Haenni
Thomas Froelicher
Pierre-Edouard Netuschill
4:6 4:6N
30.06.2019IC 35+ 1LRobert Allgaier
Magd Stambuli
Stéphane Werly
Slobodan Relic
0:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8