Ranking 1/2020Bammatter Michael (134.94.232.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 3LTeesselink Nardi3.992R66:2 3:2W
18.05.2019IC 3LNiederhauser Basil3.388R66:2 6:2S
25.05.2019IC 3LLanz David1.238R86:3 6:1S
01.06.2019IC 3LBartholet Marc2.320R76:4 7:6S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.08.2019117380 Rado Club Champion Trophy TC RickenbachSchleuss Andreas4.811R51:6 2:6N
31.08.2019117380 Rado Club Champion Trophy TC RickenbachRüegg Markus1.151R86:3 6:3S
14.09.2019118739 Grüze Turnier TagesturnierWyrsch Peter4.474R53:6 1:6N
14.09.2019118739 Grüze Turnier TagesturnierKuhn Marco4.084R56:3 7:6S
X12.10.2019120288 Grüze Turnier TagesturnierForster Marcel2.955R64:6 6:4 7:10N
12.10.2019120288 Grüze Turnier TagesturnierMarasanov Viatcheslav4.085R53:6 5:7N
X14.12.2019120292 Grüze Turnier TagesturnierWaldvogel Raphael3.048R64:6 2:6N
14.12.2019120292 Grüze Turnier TagesturnierForster Marcel2.955R67:5 6:2S
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierGraf Thierry3.424R67:6 5:7 7:10N
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierMurer Patrick2.491R76:1 3:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.10.2019120288 Grüze Turnier TagesturnierForster Marcel2.955R64:6 6:4 7:10N
12.10.2019120288 Grüze Turnier TagesturnierMarasanov Viatcheslav4.085R53:6 5:7N
14.12.2019120292 Grüze Turnier TagesturnierWaldvogel Raphael3.048R64:6 2:6N
14.12.2019120292 Grüze Turnier TagesturnierForster Marcel2.955R67:5 6:2S
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierGraf Thierry3.424R67:6 5:7 7:10N
15.02.2020120293 Grüze Turnier TagesturnierMurer Patrick2.491R76:1 3:6 10:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8