Ranking 1/2019Cassels-Scupham Jenni (255.66.728.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 30+ 1LBerthier Natacha3.424R66:4 6:1S
19.05.2018IC 30+ 1LViola Marie Laure4.616R57:5 6:1S
X27.05.2018IC 30+ 1LGutknecht Séverine3.954R56:7 1:6N
03.06.2018IC 30+ 1LSvensson Maria3.910R66:4 1:6 6:3S
17.06.2018IC 30+ 1LBachelin Dominique4.383R56:3 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Matter Katia5.733R46:3 5:7 3:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Hamm Caroline6.251R44:6 1:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Stoller Prisca5.219R45:7 4:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Jimenez Sonia4.260R54:6 7:5 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ NLCKuonen Jasmin3.742R66:3 6:0S
12.05.2019IC 30+ NLCBeucler Silvine6.325R40:6 0:6N
30.05.2019IC 30+ NLCZengaffinen - Venetz Evi5.400R40:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ NLCZwerger Dunja6.961R36:0 1:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Matter Katia5.733R46:3 5:7 3:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Hamm Caroline6.251R44:6 1:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Stoller Prisca5.219R45:7 4:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Jimenez Sonia4.260R54:6 7:5 6:2S
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TBryois Pauline4.493R56:7 2:6N
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TBaar Nadine4.563R56:4 3:6 3:6N
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TGazzar Oana2.183R76:0 6:1S
30.06.2019117128 3ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TBiselx Cyndia3.626R66:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 30+ NLCJenni Cassels-Scupham
Tania Huot
Fabienne Mutter
Marion Vogel
3:6 6:2 10:7S
12.05.2019IC 30+ NLCJenni Cassels-Scupham
Pascale Pitton
Silvine Beucler
Patricia Emmel
5:7 4:6N
30.05.2019IC 30+ NLCJenni Cassels-Scupham
Monika Niehaus
Evi Zengaffinen - Venetz
Anne-Ruth Kuonen
1:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ NLCJenni Cassels-Scupham
Monika Niehaus
Carina Savoie
Cornelia Bieri
5:7 6:4 6:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Jenni Cassels-Scupham
Sylvia Billington
Veronique Reynard Illobre
Magali Christe
6:4 6:2S
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Jenni Cassels-Scupham
Sylvia Billington
Céline Joset
Alyssa Fiechter
0:6 4:6N
23.06.2019117775 Max Ellmer 2019Jenni Cassels-Scupham
Sylvia Billington
Anne-Marie Bertholet
Sybille Lavanchy
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8