Ranking 1/2020Aubert Marie-Noëlle (124.51.880.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 3LGhirardi Sandra0.600R96:0 6:0S
11.05.2019IC 30+ 3LSpina Joelle2.003R76:0 6:1S
02.06.2019IC 30+ 3LRouvinez Léa1.704R76:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxHiew Mitsuko5.916R42:6 4:6N
10.06.2019119198 Tournoi de Pentecôte, TC LavauxKljajic Nastasija3.147R66:2 6:3S
X11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaPerlstain Regina5.907R47:5 4:6Z
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaDevaud Daniela2.542R76:0 6:1S
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaPerlstain Regina5.907R46:1 5:7 6:2S
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaBiselx Cyndia3.336R66:3 6:2S
11.08.2019116688 Tournoi d'été Morgins / Chablais Trophy étaThiongane-Défago Nadia3.088R66:4 6:3S
X24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreChételat Magali7.322R20:6 0:6N
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreChesi Claire4.192R56:0 6:1S
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreGudimenko Maria4.618R56:4 7:6S
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlElong Aliyah8.031R20:6 0:6N
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlBodrova Natalia5.410R46:0 6:3S
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlMarkovic Mia4.220R56:1 6:2S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChappuis Lorraine4.523R56:4 6:3S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaxhiu Elena4.087R57:6 6:0S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRoumajon Carine3.242R66:1 6:0S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeCoquoz Chantal4.603R56:4 7:6S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéePerlstain Regina5.907R46:1 6:3S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeMoreillon Choralie1.300R76:1 6:0S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeWeiler Julia3.523R66:0 6:2S
X15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Boffi Cristina5.207R44:6 2:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Haeny Béatrice3.139R66:3 6:0S
X15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Pop Viviane4.987R42:6 3:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Largey-Botti Sandrine2.634R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 30+ 1LSpoerry Delphine3.854R66:7 6:2 6:1S
12.09.2020IC 30+ 1LCornu-Nagels Anne4.068R54:6 6:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreChételat Magali7.322R20:6 0:6N
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreChesi Claire4.192R56:0 6:1S
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreGudimenko Maria4.618R56:4 7:6S
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlElong Aliyah8.031R20:6 0:6N
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlBodrova Natalia5.410R46:0 6:3S
22.12.2019118689 Tournoi de NoëlMarkovic Mia4.220R56:1 6:2S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChappuis Lorraine4.523R56:4 6:3S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaxhiu Elena4.087R57:6 6:0S
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreRoumajon Carine3.242R66:1 6:0S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeCoquoz Chantal4.603R56:4 7:6S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéePerlstain Regina5.907R46:1 6:3S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeMoreillon Choralie1.300R76:1 6:0S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeWeiler Julia3.523R66:0 6:2S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Boffi Cristina5.207R44:6 2:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Haeny Béatrice3.139R66:3 6:0S
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Pop Viviane4.987R42:6 3:6N
15.03.2020119711 GLANE TEAM CUP 2020Largey-Botti Sandrine2.634R76:2 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 30+ 1LMarie-Noëlle Aubert
Christine Matter
Valerie Ducrot
Michelle Escobar
2:6 4:6N
12.09.2020IC 30+ 1LMarie-Noëlle Aubert
Marilena Leresche
Séverine Gutknecht
Odile Pizzolon
6:2 5:7 4:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
26.01.2020117418 Coupe Sabo (Tournoi de Double Senior)Marie-Noëlle Aubert
Christine Matter
Virginia Perret
Giorgia Cordani
6:2 4:6 9:11N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8