Ranking 2/2019Markwalder Guillaume (631.91.186.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LGenovese Andrea6.094R41:6 4:6N
11.05.2019IC 1LHaefeli Raphael6.661R30:6 1:6N
25.05.2019IC 1LRomailler Samuel5.668R40:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMargot Pascal5.119R50:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayMichaud Max4.526R57:6 6:4S
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayComté Alain3.267R66:3 6:4S
24.03.2019116737 Tournoi du FairplayCzapiewski Stephan1.999R76:3 6:0S
X28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanCombarieu Nicolas4.477R55:7 2:6N
X28.07.2019117515 Tournoi des SingesSchueppen Christian3.160R66:2 6:7 6:7N
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesClerc Michel0.554R96:1 6:0S
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesSingy Florent5.470R44:6 4:6N
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesStamenkovic Ivan1.871R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 1LGenovese Andrea6.094R41:6 4:6N
11.05.2019IC 1LHaefeli Raphael6.661R30:6 1:6N
25.05.2019IC 1LRomailler Samuel5.668R40:6 1:6N
01.06.2019IC 1LMargot Pascal5.119R50:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019117148 Tournoi du Bois-de-BanCombarieu Nicolas4.477R55:7 2:6N
28.07.2019117515 Tournoi des SingesSchueppen Christian3.160R66:2 6:7 6:7N
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesClerc Michel0.554R96:1 6:0S
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesSingy Florent5.470R44:6 4:6N
30.09.2019117496 Rado Club Champion Trophy TC EpalingesStamenkovic Ivan1.871R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LFlorent Singy
Guillaume Markwalder
Mathieu Rosset
Fabio Salucci
2:6 6:7N
11.05.2019IC 1LLuc Testa
Guillaume Markwalder
Loick Klipfel
Simon Delaloye
0:6 4:6N
25.05.2019IC 1LFlorent Singy
Guillaume Markwalder
Samuel Favre
Samuel Romailler
6:2 3:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8