Ranking 1/2020Heer Yvonne (451.72.732.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LStucki Gabriela2.131R77:5 6:3S
16.06.2019IC 30+ 2LEder Tanja5.391R41:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Rechsteiner Renate2.362R76:4 4:1W
25.08.2019118810 St.Gallen Open 2019Kreter Katherina0.119R96:0 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Hinder Beatrice0.778R86:0 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Rietmann Nadja2.339R76:0 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bayerl Anja1.677R76:4 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Daum Bamert Marlise3.246R66:2 6:1S
X15.03.2020120434 Dienstags-CupSchär Sandra4.118R51:6 3:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Schmid Regula2.562R76:4 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Hinder Beatrice0.778R86:0 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Rietmann Nadja2.339R76:0 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Bayerl Anja1.677R76:4 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Daum Bamert Marlise3.246R66:2 6:1S
15.03.2020120434 Dienstags-CupSchär Sandra4.118R51:6 3:6N
15.03.2020121083 Ostschweiz-Cup 2019/20 (MB-CUP)Schmid Regula2.562R76:4 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Tanja Amtmann
Yvonne Heer
Zuri Egbon
Anja Bayerl
6:0 6:0S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Tanja Amtmann
Yvonne Heer
Nadja Rietmann
Ruth Metzler
6:0 6:1S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Yvonne Heer
Tamara Allenspach
Marlise Daum Bamert
Liv Kriesi Roth
6:4 6:2S
15.03.2020119390 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Yvonne Heer
Shirin Frank
Susanna Hafner
Beatrice Hinder
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8