Ranking 2/2019Rubin Boris (765.70.441.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 35+ 1LJobé Cédric4.572R56:2 6:1S
30.05.2019IC 35+ 1LTruong Thomas4.851R56:1 6:2S
02.06.2019IC 35+ 1LPiaget Sebastien4.062R66:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2019119382 Championnats JurassiensTeneriello Franco4.009R66:0 6:2S
W15.09.2019119382 Championnats JurassiensGirardi Mario2.879R7
15.09.2019119382 Championnats JurassiensOriet Julien5.317R56:2 6:1S
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontBrieussel Cédric5.506R46:2 6:4S
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontMoine Olivier4.800R56:1 6:4S
X22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontTerrier Andy7.505R33:6 3:6N
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontMoine Olivier4.800R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019IC 35+ 1LJobé Cédric4.572R56:2 6:1S
30.05.2019IC 35+ 1LTruong Thomas4.851R56:1 6:2S
02.06.2019IC 35+ 1LPiaget Sebastien4.062R66:2 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2019119382 Championnats JurassiensTeneriello Franco4.009R66:0 6:2S
15.09.2019119382 Championnats JurassiensGirardi Mario2.879R7W
15.09.2019119382 Championnats JurassiensOriet Julien5.317R56:2 6:1S
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontBrieussel Cédric5.506R46:2 6:4S
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontMoine Olivier4.800R56:1 6:4S
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontTerrier Andy7.505R33:6 3:6N
22.09.2019118042 Rado Club Champion Trophy TC DelémontMoine Olivier4.800R56:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
18.05.2019IC 35+ 1LBoris Rubin
Lionel Schuell
Thomas Schaffter
Manuel Fischer
6:1 6:3S
30.05.2019IC 35+ 1LBoris Rubin
Lionel Schuell
Ivan Corminboeuf
Thomas Truong
6:4 3:6 10:7S
02.06.2019IC 35+ 1LBoris Rubin
Grégory Fleury
Stephan Bochmann
Michiel Karels
3:6 7:5 10:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8