Ranking 2/2019Dousse Sylvain (289.99.406.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 1LCuerel Stéphane2.057R72:6 6:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.02.2019116273 GLANE OPENCipresso Marco5.928R42:6 5:7N
10.02.2019116274 GLANE OPENAnnicchiarico Leo9.254R12:6 2:6N
10.02.2019116274 GLANE OPENChawich Karim5.402R46:2 6:4S
X12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan4.980R45:7 1:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Ivanovic Andrea7.410R30:6 2:6N
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezKoch Diego6.827R31:6 6:2 4:6N
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezBuser Thibault0.550R96:0 6:0S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezSimonin Timothée4.502R57:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 1LCuerel Stéphane2.057R72:6 6:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Waldmeyer Yan4.980R45:7 1:6N
18.08.2019118842 OPEN GIVISIEZ 2019 **LABEL FRIJUNE**Ivanovic Andrea7.410R30:6 2:6N
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezKoch Diego6.827R31:6 6:2 4:6N
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezBuser Thibault0.550R96:0 6:0S
22.09.2019118513 Rado Club Champion Trophy TC GivisiezSimonin Timothée4.502R57:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 1LBastian Dubey
Sylvain Dousse
Romain Margot
Lionel Ganty
7:6 6:7 10:7S
11.05.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Thomas Drissi
Carlos Alvarez
6:4 7:5S
26.05.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Quentin Le Moal
Stéphane Cuerel
6:1 6:4S
02.06.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Samuel Favre
Samuel Romailler
3:6 6:3 10:8S
08.06.2019IC 1LAndrea Ivanovic
Sylvain Dousse
Andrea Slaboszewicz
Maximilien Meyer de Stadelhofen
6:3 2:1W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8