Ranking 2/2020Wagner Tim (926.02.480.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LDominé Allan4.991R52:6 2:6N
13.09.2020IC 2LKaufmann David4.245R53:6 2:6N
20.09.2020IC 2LWächter Oliver3.643R67:6 6:7 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.08.2020JIC U18B LAKeller Fynn0.658R86:0 7:5S
15.08.2020JIC U18B LAKrishnan Kedar1.314R82:6 6:2 6:0S
16.08.2020JIC U18B LAWalthert Noah1.063R86:0 6:0S
X23.08.2020JIC U18B LASchreiner Timo2.229R74:6 7:5 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierThomann Patrick3.777R61:6 0:6N
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBobst David2.342R76:1 7:5S
09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Bieri Michael5.672R41:6 1:6N
X09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Rothenfluh Fabian3.521R62:6 0:6N
16.08.2020123922 Rado Club Champion Trophy TC BelchenEvers Phillip6.120R41:6 1:6N
16.08.2020123922 Rado Club Champion Trophy TC BelchenGünter Franco1.850R76:3 4:6 10:6S
23.08.2020123438 Champion von morgen TC BelchenVon Däniken Siro1.870R76:2 6:1S
23.08.2020123438 Champion von morgen TC BelchenEifler Benjamin1.227R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LDominé Allan4.991R52:6 2:6N
13.09.2020IC 2LKaufmann David4.245R53:6 2:6N
20.09.2020IC 2LWächter Oliver3.643R67:6 6:7 7:6S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.08.2020JIC U18B LAKeller Fynn0.658R86:0 7:5S
15.08.2020JIC U18B LAKrishnan Kedar1.314R82:6 6:2 6:0S
16.08.2020JIC U18B LAWalthert Noah1.063R86:0 6:0S
23.08.2020JIC U18B LASchreiner Timo2.229R74:6 7:5 1:6N
11.10.2020JIC U18B LASchwyzer Nicolas4.001R52:6 2:6N
17.10.2020JIC U18B LALamarque Ewan2.569R72:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierThomann Patrick3.777R61:6 0:6N
19.07.2020124692 29. TC Born Cup 2020 (Zwei Spiele garantierBobst David2.342R76:1 7:5S
09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Bieri Michael5.672R41:6 1:6N
09.08.2020124728 39. Belchen-Cup 2020Rothenfluh Fabian3.521R62:6 0:6N
16.08.2020123922 Rado Club Champion Trophy TC BelchenEvers Phillip6.120R41:6 1:6N
16.08.2020123922 Rado Club Champion Trophy TC BelchenGünter Franco1.850R76:3 4:6 10:6S
23.08.2020123438 Champion von morgen TC BelchenVon Däniken Siro1.870R76:2 6:1S
23.08.2020123438 Champion von morgen TC BelchenEifler Benjamin1.227R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
20.09.2020IC 2LTim Wagner
Robert Bill
Robin Berger
Roman Bachmann
Z

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
15.08.2020JIC U18B LARemo Fuchs
Tim Wagner
Simon Pilotti
Lars Jörger
4:6 5:7N
16.08.2020JIC U18B LARemo Fuchs
Tim Wagner
Lionel Nickelsen
Allen Mundwiler
6:3 6:2S
23.08.2020JIC U18B LARemo Fuchs
Tim Wagner
Timo Schreiner
Dennis Fasnacht
4:6Z
11.10.2020JIC U18B LARemo Fuchs
Tim Wagner
Nicolas Schwyzer
Tim Giezendanner
6:7 3:6N
17.10.2020JIC U18B LARemo Fuchs
Tim Wagner
Bastien Crausaz
Ewan Lamarque
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8