Ranking 1/2021Aebi Yarin (101.03.307.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLBOrloff Philip8.949R12:6 6:3 6:3S
19.09.2020IC NLBFetov Muhamed10.744N4 (73)0:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Burdet Adrien11.162N3 (54)0:3Z
W18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Sassi Giulio10.210N4 (86)
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Bernhard Manuel9.651R17:6 6:4S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Knöss Vincent Maximilian8.728R17:6 6:1S
X14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Zgraggen Leandro Romeo9.548N4 (147)3:6 6:7N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2021IC NLCLavizzari Matteo8.593R17:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Burdet Adrien11.162N3 (54)0:3Z
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Sassi Giulio10.210N4 (86)W
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Bernhard Manuel9.651R17:6 6:4S
18.10.2020127031 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Knöss Vincent Maximilian8.728R17:6 6:1S
14.03.2021127251 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Zgraggen Leandro Romeo9.548N4 (147)3:6 6:7N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerHenchoz Guillaume9.906N4 (141)0:6 0:6N
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerWergen Timo9.124R16:2 6:2S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2021J5 Kreuzlingen Qualifying DrawReis Oscar5.376R46:0 6:1S
30.08.2021J5 Kreuzlingen Qualifying DrawBächi Robin7.995R26:0 6:0S
30.08.2021J5 Kreuzlingen Qualifying DrawLamotte Joël8.082R26:1 6:2S
05.09.2021J5 KreuzlingenGaillard Timéo9.191R12:6 5:7N
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawLaborde Arthur7.785R26:3 6:2S
06.09.2021Sauer-Jimenez Luka7.619R26:7 2:6N
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawKok Kilian7.264R26:2 6:2S
18.09.2021J5 HorgenCasanova Andrin10.164N4 (89)0:6 6:7N
18.09.2021J5 HorgenAubert Edouard9.787N4 (102)6:0 3:6 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.09.2021Hrdina Ales0.000R22:6 6:0 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
12.06.2021IC NLBPhilipp Müllner
Yarin Aebi
Marvin Oberli
Peter Frank
1:6 6:3 13:11S
13.06.2021IC NLCYarin Aebi
Lucas Bitzer
Matteo Lavizzari
Cyril Pillonel
6:3 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8