Ranking 2/2020Marra Cassandra (631.06.660.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LLimardo Federica3.700R66:2 6:3S
X05.09.2020IC 1LMeier Alexandra5.653R40:6 1:6N
19.09.2020IC 1LEsposito Nicoletta7.458R21:6 2:6N
27.09.2020IC 1LLombardi Valeria4.307R53:6 6:2 6:4S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2019JIC U15G LABouvier Axelle6.516R31:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019121667 3. Pilatus Junior Indoor 2019Bouvier Axelle6.516R36:7 1:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QVelickovic Lara7.696R23:6 3:6N
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QMarkovic Lea7.006R26:4 1:6 7:6S
24.11.2019121026 Junioren Winterturnier - CH Meisterschaft QGasser Alexandra6.807R26:2 2:6 7:6S
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterMoser Tina8.280R20:6 0:6N
X14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierEichkorn Cosima5.726R40:6 3:6N
14.12.2019121033 Junioren Winter-TagesturnierUzorocki Tanja4.332R54:6 6:4 10:8S
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Bubulovic Lara6.455R32:6 1:6N
26.01.2020122598 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Aiello Asia5.206R47:5 6:4S
X26.01.2020122797 Torneo Festival in crescendo MS WS 2005 - Kohler Giorgia5.612R46:4 6:7 8:10N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierManta Noelia6.597R32:6 1:6N
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierHeutschi Laura5.566R37:5 4:6 11:9S
16.02.2020121043 Junioren Winter-TagesturnierJeremic Lena5.701R36:4 7:5S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerSaroli Francesca7.282R22:6 6:2 4:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerJongbloed Fay-Lynn5.858R37:5 1:6 6:3S
X09.08.2020124676 Steinbock-TagesturnierRast Kim5.414R40:6 1:6N
09.08.2020124676 Steinbock-TagesturnierLindner Nadja5.631R46:2 2:6 7:6S
23.08.2020125353 Luzern Lido OpenBeltraminelli Martina7.535R21:6 1:6N
30.09.2020125660 Campionati Ticinesi Juniores 2020 - QUALIFISala Sofia Letizia5.115R46:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LLimardo Federica3.700R66:2 6:3S
05.09.2020IC 1LMeier Alexandra5.653R40:6 1:6N
19.09.2020IC 1LEsposito Nicoletta7.458R21:6 2:6N
27.09.2020IC 1LLombardi Valeria4.307R53:6 6:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LSofia Van Huffel
Cassandra Marra
Mari Mahoni
Alexandra Meier
0:6 2:6N
12.09.2020IC 1LManila Frangi
Cassandra Marra
Aline Invernizzi
Diana Buetti
1:6 6:4W
27.09.2020IC 1LGiulia Fiocchetta
Cassandra Marra
Asia Lombardi
Vera Lombardi
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8