Ranking 1/2020Franceschi Lucia (356.71.629.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ 3LGhielmetti Gioi2.355R76:3 6:0S
26.05.2019IC 40+ 3LPozzi Cristina3.146R66:0 6:3S
02.06.2019IC 40+ 3LPelosi Alessia1.307R86:2 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoPestoni Sheila4.695R52:6 1:4Z
16.06.2019117883 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - TrofeoGabioud Céline2.557R76:2 6:0S
X23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoBenvenuti Roberta5.510R43:6 2:6N
X07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Felicioni Sara4.489R56:2 4:6 4:6N
07.07.2019118378 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Dominé Laurence2.491R76:1 6:0S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PRONardone Francesca5.901R44:6 4:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROSala Sofia Letizia4.040R56:0 6:0S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CRadaelli Jasmine6.688R33:6 2:6N
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CStuessi Giulia3.850R66:2 6:0S
01.09.2019119993 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo CTrinkler Stefanie3.041R66:1 6:1S
08.09.2019118254 Rado Club Champion Trophy TC CuregliaKohler Karin7.123R36:3 3:6 6:7N
Z26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Llorente Scipio Arianna3.208R6
10.11.2019122043 Torneo CaslanoButti Belinda5.895R40:6 1:6N
10.11.2019122043 Torneo CaslanoZollikofer Nesti Silvia4.099R56:1 6:1S
10.11.2019122043 Torneo CaslanoTeppati Viola2.601R76:0W
10.11.2019122043 Torneo CaslanoSoldati Benedetta2.036R76:2 6:0S
X25.01.2020122605 TORNEO INVERNALE JUST TENNIS ACADEMY A CAROGiussani Stefania5.128R42:6 7:5 9:11N
25.01.2020122605 TORNEO INVERNALE JUST TENNIS ACADEMY A CAROCattaneo Gisella2.723R66:3 6:2S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Nicora Francesca4.165R56:2 1:6 10:7S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Müller Carola4.100R57:5 6:3S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Rossi Angela3.420R66:1 4:6 10:2S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Juon Dominique3.647R66:4 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 40+ 2LFontana Michela3.920R56:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
10.11.2019122043 Torneo CaslanoButti Belinda5.895R40:6 1:6N
10.11.2019122043 Torneo CaslanoZollikofer Nesti Silvia4.099R56:1 6:1S
10.11.2019122043 Torneo CaslanoTeppati Viola2.601R76:0W
10.11.2019122043 Torneo CaslanoSoldati Benedetta2.036R76:2 6:0S
25.01.2020122605 TORNEO INVERNALE JUST TENNIS ACADEMY A CAROGiussani Stefania5.128R42:6 7:5 9:11N
25.01.2020122605 TORNEO INVERNALE JUST TENNIS ACADEMY A CAROCattaneo Gisella2.723R66:3 6:2S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Nicora Francesca4.165R56:2 1:6 10:7S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Müller Carola4.100R57:5 6:3S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Rossi Angela3.420R66:1 4:6 10:2S
23.02.2020122468 Torneo Invernale Caffè Carlito 2020Juon Dominique3.647R66:4 6:1S
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Benvenuti Roberta5.510R42:6 0:6N
28.06.2020123707 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.490R55:7 6:4 6:2S
30.06.2020123133 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Penna Linda3.918R66:2 6:0S
30.06.2020123133 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Caregnato Febe3.580R64:6 6:4 6:3S
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Aiello Asia4.293R57:5 5:7 6:7N
05.07.2020123708 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Genazzi-Benzoni Sheila3.818R56:2 6:1S
02.08.2020125035 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Trofeo Vauclair Elisa4.163R5Z
30.08.2020124888 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Gregori Sue4.403R53:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 40+ 2LLucia Franceschi
Angela Bruno
Michela Fontana
Ines Piplovic
1:6 4:6N
12.09.2020IC 40+ 2LLucia Franceschi
Elena Camponovo
Raffaella Rigamonti
Luisa Born
6:1 6:3S
20.09.2020IC 40+ 2LLucia Franceschi
Daniela Bernasconi Visani
Sheila Pestoni
Daniela Morosini
6:3 6:0S
26.09.2020IC 40+ 2LLucia Franceschi
Sandra Gianini
Laura Pusterla
Karin Tettamanti
6:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
19.02.2020122405 Doppio nel palloneLucia Franceschi
Gisella Cattaneo
Viola Teppati
Sarah Kunz
6:2 7:6S
19.02.2020122405 Doppio nel palloneLucia Franceschi
Gisella Cattaneo
Ranka Majstorovic
Paola Candeloro
2:6 1:6N
12.07.2020123709 Doppi Bodiesi 2020 - Maschile e femminile Gisella Cattaneo
Lucia Franceschi
Bruna Schöni
Paola Gervasoni-Balestra
5:7 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8