Ranking 2/2020Jolimay Steewen (516.82.421.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCAubert Edouard9.123R13:6 2:6N
12.09.2020IC NLCCarrat Sébastien8.127R24:6 4:6N
X20.09.2020IC NLCBattaglia Orlando7.290R21:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyThomet Alexandre7.813R26:7 3:6N
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyZanotta Niki6.412R36:1 6:4S
09.02.2020120916 Tournoi de Valeyres s/MontagnyCotter Christophe4.937R56:0 6:0S
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Jenny Valentin8.034R26:7 3:6N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Schlüter Olivier6.429R36:1 6:2S
X26.07.2020124664 Tournoi des SingesRingwald Alexandre7.276R21:6 0:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSjostrand Jacob7.499R22:6 6:4 6:3S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesForster Sélim5.686R46:3 6:4S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesChami Albert6.025R46:3 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSchneider Tomas9.285R12:6 3:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesMazuay Gwendal8.026R26:4 3:6 6:3S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesHonsberger Frédéric7.989R24:6 6:3 2:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesCorthesy Fabien7.177R36:4 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesUllmo Cedric4.541R56:4 6:1S
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Schönbächler Pierre7.854R23:6 3:6N
X23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Bourn Louis7.355R26:2 1:6 3:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Le Tristan7.179R36:0 6:4S
31.08.2020124375 Rado Club Champion Trophy TC MailMartinez Mael8.469R24:6 3:6N
31.08.2020124375 Rado Club Champion Trophy TC MailLeuba Alexandre4.491R52:6 6:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC NLCAubert Edouard9.123R13:6 2:6N
12.09.2020IC NLCCarrat Sébastien8.127R24:6 4:6N
20.09.2020IC NLCBattaglia Orlando7.290R21:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.07.2020124664 Tournoi des SingesRingwald Alexandre7.276R21:6 0:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSjostrand Jacob7.499R22:6 6:4 6:3S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesForster Sélim5.686R46:3 6:4S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesChami Albert6.025R46:3 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesSchneider Tomas9.285R12:6 3:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesMazuay Gwendal8.026R26:4 3:6 6:3S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesHonsberger Frédéric7.989R24:6 6:3 2:6N
26.07.2020124664 Tournoi des SingesCorthesy Fabien7.177R36:4 6:2S
26.07.2020124664 Tournoi des SingesUllmo Cedric4.541R56:4 6:1S
16.08.2020120707 Tournoi du TC MARIN **LABEL FRIJUNE**Schönbächler Pierre7.854R23:6 3:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Bourn Louis7.355R26:2 1:6 3:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Le Tristan7.179R36:0 6:4S
31.08.2020124375 Rado Club Champion Trophy TC MailMartinez Mael8.469R24:6 3:6N
31.08.2020124375 Rado Club Champion Trophy TC MailLeuba Alexandre4.491R52:6 6:1 6:2S
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Bregnard Pascal7.707R25:7 4:6N
04.10.2020125979 Masters FRIJUNE OPEN 2020 (sur invitation) Waldmeyer Yan5.517R46:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2020IC NLCSteewen Jolimay
Alexandre Schalch
Kevin Leuenberger
Pierre-Alexandre Crouzet
2:6 2:6N
12.09.2020IC NLCAlexandre Schalch
Steewen Jolimay
Fabien Ratajski
Sébastien Carrat
4:6 6:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8