Ranking 1/2021Küng Leonie (569.00.821.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2020IC NLAGalfi Dalma13.750N1 (6)2:6 4:6N
Z02.08.2020IC NLAPerrin Conny13.174N1 (10)
04.08.2020IC NLAWerner Caroline13.050N2 (11)6:4 3:6 10:7S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerVögele Stefanie13.942N1 (5)3:6 2:6N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerKennel Karin11.568N3 (37)6:2 6:1S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerCvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:2 6:0S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45In-Albon Ylena13.415N1 (8)2:6 4:6N
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Ochsner Svenja12.545N2 (17)6:2 6:3S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Sabino Lisa12.028N2 (24)6:3 6:2S
08.07.2020124970 Swiss Masters Scuola Tennis by Margaroli 45Sun Lulu12.996N2 (11)7:5 6:3S
X12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Sun Lulu12.996N2 (11)3:6 4:6N
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Karamoko Naïma11.611N3 (30)6:1 6:3S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF Fux Michelle8.386R26:1 6:0S
12.07.2020119884 28. Tie-Break Cup Zermatt, Prize Money CHF El Ouazzani Zineb8.608R16:0 6:0S
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PrePerrin Conny13.174N1 (10)3:6 7:5 4:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreDodin Océane Violette Josiane14.050N1 (4)6:0 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSun Lulu12.996N2 (11)6:3 6:4S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreLüscher Sophie11.326N3 (32)6:3 6:3S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreMeyer Emily11.536N3 (31)7:5 6:4S
Z15.08.2020124983 Raymond Weil Open Intl. 15'000.- N1-N4Züger Joanne12.493N2 (19)

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.02.2021W25 AltenkirchenBandecchi Susan13.582N1 (7)5:7 1:6N
28.02.2021Open 6eme Sens Metropole De Lyon Qualifying DrawGolubic Viktorija14.502N1 (3)3:6 0:6N
14.03.2021Monterrey Qualifying DrawGolubic Viktorija14.502N1 (3)3:6 6:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.08.2020133Martincova Tereza14.0826:4 2:6 1:6N
10.08.2020172Sherif Ahmed Abdelaziz Maiar13.8436:4 4:6 1:6N
10.08.2020119Samsonova Liudmila14.1866:2 6:2S
10.08.2020199Paar Laura-Ioana13.7075:7 6:3 6:1S
16.08.2020102Bolsova Zadoinov Aliona14.3306:4 6:3S
16.08.202082Begu Irina-Camelia14.5337:6 5:7 6:7N
06.09.2020322Sanchez Ana Sofia13.2586:3 6:4S
06.09.2020355Popovic Ivana13.1676:1 6:0S
X06.09.2020312Pieri Jessica13.2886:1 1:6 4:6N
08.09.2020156Gatto-Monticone Giulia13.9346:7 6:3 6:3S
08.09.2020272Bouchard Eugenie13.4154:6 4:6N
25.09.2020241Jakupovic Dalila13.5287:5 6:3S
25.09.2020217Seguel Daniela13.6266:4 4:6 3:6N
X04.10.2020330Dunne Katy13.2352:6 3:6N
04.10.2020620Murta Ines12.6486:3 7:6S
18.10.2020274Burrage Jodie Anna13.4093:6 0:6N
19.12.2020746Fruhvirtova Linda12.4757:5 6:4S
19.12.2020260Lukas Tena13.4576:7 6:4 3:6N
13.01.2021130Samsonova Liudmila14.1030:6 7:5 2:6N
23.01.2021221Snigur Daria13.6092:6 4:6N
23.01.2021206Jani Reka-Luca13.6746:4 6:2S
31.01.2021163Bucsa Cristina13.8936:1 6:4S
31.01.2021126Korpatsch Tamara14.1336:2 7:5S
31.01.2021291Radwanska Urszula13.3524:6 1:6N
21.02.2021107Dodin Oceane14.2856:3 6:2S
28.02.2021198Kostic Natalija13.7116:0 6:0S
07.03.2021249Okamura Kyoka13.4986:2 6:0S
07.03.2021169Raina Ankita13.8596:0 6:1S
13.03.202195Stojanovic Nina14.3966:2 6:3S
13.03.202171Sorribes Tormo Sara14.6673:6 3:6N
14.03.2021122Friedsam Anna-Lena14.1636:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.02.2021W25 AltenkirchenBandecchi Susan13.582N1 (7)5:7 1:6N
28.02.2021Open 6eme Sens Metropole De Lyon Qualifying DrawGolubic Viktorija14.502N1 (3)3:6 0:6N
14.03.2021Monterrey Qualifying DrawGolubic Viktorija14.502N1 (3)3:6 6:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020620Murta Ines12.6486:3 7:6S
04.10.2020330Dunne Katy13.2352:6 3:6N
18.10.2020274Burrage Jodie Anna13.4093:6 0:6N
19.12.2020746Fruhvirtova Linda12.4757:5 6:4S
19.12.2020260Lukas Tena13.4576:7 6:4 3:6N
13.01.2021130Samsonova Liudmila14.1030:6 7:5 2:6N
23.01.2021221Snigur Daria13.6092:6 4:6N
23.01.2021206Jani Reka-Luca13.6746:4 6:2S
31.01.2021163Bucsa Cristina13.8936:1 6:4S
31.01.2021126Korpatsch Tamara14.1336:2 7:5S
31.01.2021291Radwanska Urszula13.3524:6 1:6N
21.02.2021107Dodin Oceane14.2856:3 6:2S
28.02.2021198Kostic Natalija13.7116:0 6:0S
07.03.2021249Okamura Kyoka13.4986:2 6:0S
07.03.2021169Raina Ankita13.8596:0 6:1S
13.03.202171Sorribes Tormo Sara14.6673:6 3:6N
13.03.202195Stojanovic Nina14.3966:2 6:3S
14.03.2021122Friedsam Anna-Lena14.1636:1 6:2S
01.04.2021125Friedsam Anna-Lena14.1407:5 1:6 4:6N
11.04.202198Martincova Tereza14.3676:4 4:6 4:6N
11.04.2021944Price Gabriella12.2563:6 4:6N
18.04.20211005Bartunkova Nikola12.1973:6 6:4 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8