Ranking 1/2021Slejska Barbara (790.80.640.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.08.2020IC 2LSteinbacher Barbara4.527R56:4 6:4S
13.09.2020IC 2LGalehr Fabienne3.980R56:0 6:3S
19.09.2020IC 2LDerungs Tamara3.489R66:4 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020121865 17. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturFurrer Claudia2.542R66:2 6:2S
28.06.2020121865 17. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturKaiser Astrid3.635R66:2 6:3S
28.06.2020121865 17. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturHilgenfeld Andrea4.797R53:6 6:0 6:7N
X28.06.2020121865 17. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturDietrich Monika4.037R56:3 4:6 6:7N
09.08.2020122751 Flimsercup 2020Martinez Christina6.217R33:6 1:6N
09.08.2020122751 Flimsercup 2020Elliott Rebecca5.118R44:6 4:6N
09.08.2020122751 Flimsercup 2020Hohler Monika4.037R56:2 6:2S
X09.08.2020122751 Flimsercup 2020Stärz Christin4.295R57:5 4:6 4:6N
30.09.2020122750 Rado Club Champion Trophy TC TrinZurbriggen Nicole1.824R76:1 6:2S
30.09.2020122750 Rado Club Champion Trophy TC TrinEsser Nicole0.930R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 30+ 1LEggenschwiler Vera2.960R66:0 6:2S
12.06.2021IC 30+ 1LBlösch Bettina3.038R64:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.06.2021127512 18. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturHohler Monika4.037R5Z
27.06.2021127512 18. Jungsenioren - Einladungs RanglistenturKaiser Astrid3.635R6Z
29.09.2021128531 Rado Club Champion Trophy TC TrinMarbacher Claudia1.073R8Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 30+ 1LBarbara Slejska
Monika Hohler
Andrea Gerber
Julia Barandun
6:4 6:2S
05.06.2021IC 30+ 1LBarbara Slejska
Monika Hohler
Claudia Stehli
Joëlle Jourdan
5:7 2:6N
12.06.2021IC 30+ 1LRita Brunner
Barbara Slejska
Annette Jungo
Bettina Blösch
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8