Ranking 2/2020Pradel Zoé (722.06.873.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LTanari Elise0.635R86:0 6:0S
X13.09.2020IC 2LPernoux Gaelle4.914R44:6 1:6N
26.09.2020IC 2LGraf Céline4.799R56:3 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U18G LAVillettaz Sarah5.336R46:4 7:5S
16.08.2020JIC U18G LAKaelin Aurélie6.097R34:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X03.11.2019121717 Tournoi Mc-DoVillettaz Sarah5.336R46:0 4:6 3:6N
03.11.2019121717 Tournoi Mc-DoMrukvia Jasmin4.075R56:0 6:1S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tavares Martins Alexandra Diana5.675R36:0 4:6 3:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gudimenko Maria5.216R46:1 6:1S
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnUebersax Sheela8.349R12:6 0:6N
17.11.2019120854 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnTavares Martins Alexandra Diana5.675R36:3 4:6 7:6S
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKolaczek Romane5.734R33:6 6:0 7:10N
24.11.2019120997 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCoursimault Mathilde6.470R37:6 4:6 10:7S
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Hofer Margaux6.527R31:6 5:7N
08.12.2019120461 Tournoi juniors du TC Meyrin 2019 (R1/R9)Mihalic Lina Katarina2.940R66:0 6:1S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlekseeva Sofiya7.034R24:6 6:2 6:7N
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnVukojevic Teodora6.760R26:7 6:2 7:6S
15.12.2019120862 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnCavin Lisa5.672R36:7 6:4 7:6S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asTavares Martins Alexandra Diana5.675R37:5 2:6 10:8S
12.01.2020121000 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHillion Elisa4.267R56:2 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioOttet Ophélie5.641R36:0 7:6S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioRivaroli Séline5.494R46:3 6:2S
19.01.2020122500 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioAiello Asia5.206R47:6 6:2S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverGiupponi Alyssa7.477R23:6 0:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverKolaczek Romane5.734R36:2 6:4S
X01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Rivaroli Séline5.494R45:7 5:7N
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Cavin Lisa5.672R34:6 6:7N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Jordan Eve6.292R36:2 4:6 6:7N
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Nordenström Leila5.092R46:0 6:2S
08.03.2020119743 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gudimenko Maria5.216R46:2 4:3W
X14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanMuller Emma5.242R46:3 5:7 0:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bianchi Anja7.308R23:6 4:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Coursimault Mathilde6.470R36:4 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Haxhiu Elena4.192R56:0 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Bennani Lina4.848R46:3 6:0S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Grand Elisa4.626R46:1 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vukojevic Teodora6.760R21:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Jongbloed Fay-Lynn5.858R36:4 5:7 7:6S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Nordenström Leila5.092R46:3 6:3S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxDanicic Sara6.025R33:6 2:6N
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxAssaraf Sharon4.724R46:1 6:2S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxMuaccad Rafaella4.613R46:0 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALLachenal Mia4.217R56:1 6:1S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBochatay Laura3.582R56:2 6:2S
W27.09.2020126331 Circuit ESTIVALStoudmann Aliya1.221R8
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2020IC 2LTanari Elise0.635R86:0 6:0S
13.09.2020IC 2LPernoux Gaelle4.914R44:6 1:6N
26.09.2020IC 2LGraf Céline4.799R56:3 6:2S

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2020JIC U18G LAVillettaz Sarah5.336R46:4 7:5S
16.08.2020JIC U18G LAKaelin Aurélie6.097R34:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123925 Tournoi du Bois-de-BanMuller Emma5.242R46:3 5:7 0:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Bianchi Anja7.308R23:6 4:6N
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Coursimault Mathilde6.470R36:4 6:2S
21.06.2020124662 Monkey Juniors Trophy (1/2)Haxhiu Elena4.192R56:0 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Bennani Lina4.848R46:3 6:0S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Grand Elisa4.626R46:1 6:3S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Vukojevic Teodora6.760R21:6 2:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Jongbloed Fay-Lynn5.858R36:4 5:7 7:6S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Nordenström Leila5.092R46:3 6:3S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxDanicic Sara6.025R33:6 2:6N
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxAssaraf Sharon4.724R46:1 6:2S
21.09.2020122732 Tournoi des Vendanges, TC LavauxMuaccad Rafaella4.613R46:0 6:3S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALLachenal Mia4.217R56:1 6:1S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALBochatay Laura3.582R56:2 6:2S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALStoudmann Aliya1.221R8W
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreNordenström Leila5.092R46:3 6:2S
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChablaix Emilie5.386R46:0 6:7 6:2S
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreChidean Daria4.090R56:0 6:2S
04.10.2020125689 Tournoi Tecnifibre de la VeyreBertossa Shadi2.248R76:0 6:0S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenMhlanga Kirsten4.969R47:6 6:2S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenMhlanga Kaitlyn4.357R56:3 6:4S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenSab Chloé1.391R76:0 6:1S
18.10.2020123210 Grand-Donzel Juniors OpenMaes Capucine1.113R86:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.09.2020IC 2LZoé Pradel
Osea Malherbe
Elise Tanari
Pascale Ausoni
6:1 6:0S
13.09.2020IC 2LZoé Pradel
Osea Malherbe
Gaelle Pernoux
Roxane Duvillard
7:5 6:3S

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
24.06.2020JIC U18G LAZoé Pradel
Osea Malherbe
Sarah Villettaz
Yukie Villettaz
6:4 6:4S
16.08.2020JIC U18G LAZoé Pradel
Osea Malherbe
Aurélie Kaelin
Marie-Julie Huber
7:6 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8