Ranking 1/2021Giboudeaux Colette (394.59.872.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielBerchtold Karin1.831R76:2 6:1S
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielChristen Sophie4.899R54:6 3:6N
23.08.2020124859 ZSLTM 2020_PfannenstielBänninger Beatrice2.004R76:1 6:0S
30.08.2020124973 TCSFTGrbic Vera1.755R76:1 6:4S
30.08.2020124973 TCSFTBrinkmann Carine2.605R76:4 6:2S
30.08.2020124973 TCSFTBrot Yangnahm2.065R76:2 6:2S
18.10.2020126099 Women's Grand PrixMena Rosmarie4.907R40:6 3:6N
X18.10.2020126099 Women's Grand PrixWidmer Rita3.962R53:6 2:6N
22.11.2020126104 Women's Grand PrixEichenberger Brigitte5.636R41:6 0:6N
22.11.2020126104 Women's Grand PrixSchumacher-Hummel Ingeborg3.950R57:5 6:2S
X31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielGlarmin Annegret4.067R53:6 2:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSpeissegger Beatrix3.102R66:0 6:2S
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSchäppi Sybille3.547R66:3 2:6 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.06.2021IC 40+ 2LArnet Claudia4.136R57:6 4:6 2:6N
03.07.2021IC 40+ 2LDünneisen Nadia2.670R66:1 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126099 Women's Grand PrixMena Rosmarie4.907R40:6 3:6N
18.10.2020126099 Women's Grand PrixWidmer Rita3.962R53:6 2:6N
22.11.2020126104 Women's Grand PrixEichenberger Brigitte5.636R41:6 0:6N
22.11.2020126104 Women's Grand PrixSchumacher-Hummel Ingeborg3.950R57:5 6:2S
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielGlarmin Annegret4.067R53:6 2:6N
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSpeissegger Beatrix3.102R66:0 6:2S
31.01.2021126367 ZSLTM 2020_Winter - PfannenstielSchäppi Sybille3.547R66:3 2:6 10:8S
31.07.2021130482 TCSFTHurni Marianne2.847R66:4 6:2S
31.07.2021130482 TCSFTVasilescu Oana Maria4.697R53:6 2:6N
31.07.2021130482 TCSFTBaumgartner Sabine3.186R66:4 4:6 6:1S
31.07.2021130482 TCSFTJakob Denise2.633R66:2 6:1S
22.08.2021129596 52. Offene Limmattaler TennismeisterschafteHegnauer Annelies4.338R51:6 4:6N
12.09.2021129731 ZSLTM 2021_PfannenstielSchumacher-Hummel Ingeborg3.950R54:6 7:5 4:10N
12.09.2021129731 ZSLTM 2021_PfannenstielMally Lemann Susanna2.473R73:6 0:6N
12.09.2021129840 ZSLTM 2021_ZimmerbergKoch Kirsten3.755R56:1 6:1S
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonHoldener Caroline2.616R73:6 6:4 6:0S
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonCurchod Barbara1.914R76:2 6:1S
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonBachmann Ruxandra0.854R86:0 6:1S
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonMarti Franziska1.000R96:2 6:0S
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonBuchholz Rabea1.000R97:6 3:6 3:6N
30.09.2021128672 Rado Club Champion Trophy TC WitikonZuber-Latscha Maja2.027R76:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2021IC 40+ 2LSabine Kayser
Colette Giboudeaux
Sarah Southcott
Doris Kaufmann
2:6 6:3 10:7S
12.06.2021IC 40+ 2LColette Giboudeaux
Maja Zuber-Latscha
Claudia Arnet
Katharina Schäfer
5:7 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8