Ranking 2/2019Gietz Daniela (394.73.565.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ 1LBaer Barbara5.991R47:6 7:6S
18.05.2019IC 40+ 1LKiener Sonja5.186R46:4 6:0S
25.05.2019IC 40+ 1LBlake Alison5.659R46:2 4:6 6:0S
01.06.2019IC 40+ 1LGlarmin Annegret5.482R46:2 6:1S
23.06.2019IC 40+ 1LKlumpp Anina3.019R66:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.11.2018112112 Cornèrcard Club Champion Trophy Tour of ChaParoubek Shirin6.788R31:6 4:6N
X13.01.2019114863 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRoth Sonja7.194R20:6 4:6N
13.01.2019114863 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieBäumchen Anja5.588R46:1 6:4S
23.02.2019114295 Women's Grand PrixFelice Ilaria7.521R21:6 4:6N
23.02.2019114295 Women's Grand PrixWanner Sara Lisa7.078R24:6 6:4 10:7S
07.07.2019116961 31. Zürcher Oberland Tennismeisterschaften Bleton Sophie7.993R20:6 1:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Mohrbach Simon Katja7.222R23:6 6:4 6:7N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Haupt Olivia5.311R46:0 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 40+ 1LBaer Barbara5.991R47:6 7:6S
18.05.2019IC 40+ 1LKiener Sonja5.186R46:4 6:0S
25.05.2019IC 40+ 1LBlake Alison5.659R46:2 4:6 6:0S
01.06.2019IC 40+ 1LGlarmin Annegret5.482R46:2 6:1S
23.06.2019IC 40+ 1LKlumpp Anina3.019R66:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019116961 31. Zürcher Oberland Tennismeisterschaften Bleton Sophie7.993R20:6 1:6N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Mohrbach Simon Katja7.222R23:6 6:4 6:7N
08.09.2019118023 Wilson Glattal Trophy 2019 - WEEKEND 2Haupt Olivia5.311R46:0 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 40+ 1LDaniela Gietz
Pascale Stauber
Barbara Baer
Yulia Butscheid
6:0 6:1S
18.05.2019IC 40+ 1LDaniela Gietz
Sandra Swagten
Gaby Del Siena
Gaby Schwarz
7:5 6:1S
25.05.2019IC 40+ 1LDaniela Gietz
Barbara Kaufmann-Christen
Alison Blake
Bernadette Vontobel
2:6 5:7N
01.06.2019IC 40+ 1LDaniela Gietz
Janine Rigert
Diana Dobler
Claudia Gehring
6:4 6:2S
23.06.2019IC 40+ 1LDaniela Gietz
Pascale Stauber
Christine Gass
Nadine Gerber-Hunziker
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8