Ranking 1/2021Dürst Jenny (297.99.587.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2020IC NLABandecchi Susan13.582N1 (7)2:6 4:6N
30.07.2020IC NLAKeller Nadine11.751N2 (23)6:4 6:4S
01.08.2020IC NLAMilenkovic Kristina11.168N3 (41)6:0 6:1S
02.08.2020IC NLAGranwehr Alina12.638N2 (18)6:2 4:6 10:8S
04.08.2020IC NLAIn-Albon Ylena13.415N1 (8)6:2 1:6 8:10N
08.08.2020IC NLABandecchi Susan13.582N1 (7)3:6 0:6N
29.08.2020IC NLBHingis Martina13.150N1 (10)4:6 6:4 7:6S
12.09.2020IC NLBHug Angelina Joy10.660N4 (46)6:4 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Golubic Viktorija14.502N1 (3)5:7 3:6N
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Ryser Valentina12.779N2 (14)3:6 6:2 10:2S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Mettraux Marie11.363N3 (31)6:3 6:3S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerTeichmann Jil15.168N1 (1)2:6 0:6N
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerRyser Valentina12.779N2 (14)6:1 6:7 10:7S
27.06.2020125075 Open du TC Mail CHF 20'000 powered by N-SerStadler Nina12.661N2 (16)6:3 7:5S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWaltert Simona13.582N1 (6)3:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSmith Tina Nadine12.078N2 (22)4:6 6:4 6:4S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreFerrarini Matira8.161R26:1 6:0S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Golubic Viktorija14.502N1 (3)0:6 1:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sappl Julie11.322N3 (34)6:2 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.09.2020480Giovine Claudia12.8866:1 6:0S
X15.09.2020702Arcidiacono Federica12.5321:6 5:7N
21.09.20201154Ambrosio Silvia12.0686:3 7:6S
X21.09.2020660Glushko Lina12.5892:6 2:6N
X27.10.2020Adaloglou Magdalini9.063R16:0 2:6 6:10N
10.01.2021Mert Aysegul12.350N2 (24)6:3 3:6 7:6S
10.01.2021Paykoc Deniz9.063R16:0 6:1S
10.01.2021385Shapatava Sofia13.0923:6 2:6N
17.01.2021928Burdina Evgeniya12.2726:2 6:4S
17.01.2021503Oz Ipek12.8421:6 5:7N
17.01.2021583Laboutkova Aneta12.7056:1 2:6 6:2S
19.01.20211097Yepifanova Alexandra12.1166:3 6:4S
19.01.2021Karatancheva Lia11.536N36:1 6:0S
19.01.2021Bolat Amina9.063R16:0 6:0S
24.01.2021635Dinu Cristina12.6255:7 1:6N
28.02.2021Bissett Amelia12.550N2 (20)7:5 6:4S
28.02.2021298Shimizu Ayano13.3306:4 1:6 3:6N
07.03.2021525Ozeki Michika12.8036:4 6:2S
07.03.2021566Ayukawa Mana12.7326:3 6:4S
X07.03.2021762Andreeva Erika12.4556:1 6:7 0:6N
07.03.2021339Kobori Momoko13.2106:2 7:5S
07.03.2021Badawi Amira10.159N46:1 6:0S
14.03.2021Squarcialupi Gaia10.159N46:2 3:4W
14.03.2021341Kobori Momoko13.2052:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Golubic Viktorija14.502N1 (3)0:6 1:6N
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sappl Julie11.322N3 (34)6:2 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.10.2020Adaloglou Magdalini9.063R16:0 2:6 6:10N
10.01.2021Paykoc Deniz9.063R16:0 6:1S
10.01.2021385Shapatava Sofia13.0923:6 2:6N
10.01.2021Mert Aysegul12.350N2 (24)6:3 3:6 7:6S
17.01.2021583Laboutkova Aneta12.7056:1 2:6 6:2S
17.01.2021928Burdina Evgeniya12.2726:2 6:4S
17.01.2021503Oz Ipek12.8421:6 5:7N
19.01.2021Karatancheva Lia11.536N36:1 6:0S
19.01.20211097Yepifanova Alexandra12.1166:3 6:4S
19.01.2021Bolat Amina9.063R16:0 6:0S
24.01.2021635Dinu Cristina12.6255:7 1:6N
28.02.2021Bissett Amelia12.550N2 (20)7:5 6:4S
28.02.2021298Shimizu Ayano13.3306:4 1:6 3:6N
07.03.2021762Andreeva Erika12.4556:1 6:7 0:6N
07.03.2021525Ozeki Michika12.8036:4 6:2S
07.03.2021566Ayukawa Mana12.7326:3 6:4S
07.03.2021339Kobori Momoko13.2106:2 7:5S
07.03.2021Badawi Amira10.159N46:1 6:0S
14.03.2021341Kobori Momoko13.2052:6 0:6N
14.03.2021Squarcialupi Gaia10.159N46:2 3:4W
05.04.2021289Mendez Seone0.0004:6 7:5 6:10N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8